Кризис, плохая погода, пробки, ностальгия - такие предположения возникли у Папарацци при виде солисток группы "Фабрика" Саши Савельевой и Сати Казановой в метро, на станции "Крестьянская застава". Девушки на потрепанном диванчике в самом обычном вагоне ничуть не страшились внимания к собственным персонам. Сати и Саша мило улыбались, пытались поспать и по привычки позировали. Фоторезультаты Савельева выложила в своем микроблоге на Твиттере

Подпишитесь на наш
Блоги

Солистки "Фабрики" стали ездить на метро

03:25, 29 декабря 2009

Автор: bryunetka

Комменты 16

Аватар

Просто возможно у девушек не было под рукой машины... Всякое случается, и потом они же не мульмиллионеры...

F

нормально.. по мск на машине уже просто невозможно передвигаться, особенно в канун праздников. правда, в метро все злые, толкаются..люди, давайте чаще улыбаться!!!))) я вообще люблю нью-йоркское метро, хоть там невыносимо жарко и крысы бегают, зато все приветливые!) однажды даже стала свидетелем такой сцены - парень делал девушке предложение) несмотря на место действия, все было очень даже романтично)) кстати, девушка сказала "да"))

Аватар

"Девушки на потрепанном диванчике в самом обычном вагоне ничуть не страшились внимания к собственным персонам." Еще большими снобами после таких слов стать трудно.

M

Они позируют в пустом вагоне т.к.в стёклах окон нет отражения людей (правда, в вкрхнем окне есть отражение-женщина в платке) И ещё - в московской электричке метро никогда , никто не поставит сумку на сиденье рядом.Сумка всегда на коленях .

Аватар

Непонятен мне смысл этой "фотосессии"..

Подождите...