На 8-ом международном конгрессе Тюркологии, проходящем в Стамбуле, профессор Белградского университета заявила, что Бурак Озчивит, сыгравший роль Бали бея в ВВ оказывает очень большое влияние на молодежь Сербии! Так один из студентов, вывесил фотографию Бали бея с подписью "Мы простили Вам все 500 лет" (имеется виду время, когда Балканы находились под властью османов). Кроме того профессор написал письмо Бурак Озчивиту, в котором приглашает его в Белград для того, что бы познакомить со студентами! Также было сказано, что Бурак Озчивит пользуется огромной популярностью на Балканах!

Известное издательство США "Variety" в своем очередном номере журнала, который вышел в свет 8 октября 2013-го года, посвятило статью турецкой актрисе Мерьем Узерли.

В статье описывалась история приезда Мерьем в Турцию, о сложностях культурного восприятия новой для нее страны. Также в статье указывается, что сериал "Великолепный Век" взял направление в сторону Ближнего Востока, Европы, Японии и Франции. Не забыли авторы статьи упомянуть, что многие мусульмане недовольны вышеупомянутым сериалом. 
Также в статье делался акцент на то, что Мерьем Узерли хочет выйти на международный уровень и что хочет работать с такими режиссерами, как Ferzan Özpetek, Yılmaz Erdoğan, Fatih Akın, Quentin Tarantino, Roland Emmerich и Roberto Benigni.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Небольшие новости о Бураке Озчтвите и Мерьем Узерли

17:40, 17 октября 2013

Автор: Meltem

Комменты 29

L

Бурак Озчивит такой харизматичный и красивый актер, я им восхищаюсь. Интересное видео о актере: http://bit.ly/19bT9rw

Аватар

Мне кажется или в комментариях ни слова про Мерьем? Я рада за неё, что не гаснет её звезда, пусть радует нас своими появлениями в фильмах, тем более на международной арене.

Аватар

с дороги! это мой мужчина!

Аватар

ничего не понять.

Аватар

приезжай Бурак к нам, мы тебе ничего не простим, ответишь за всё и всех ;-)!

Подождите...