Новый Fantasy Bra - один из самых дорогих в истории бренда. Его стоимость составляет 10 миллионов долларов. Бюстгальтер состоит из 4200 бриллиантов, рубинов и сапфиров. Все они вручную установлены в оправу 18-каратного золота.

"Чтобы сделать его, потребовался слепок моего тела, - рассказала Кэндис. - Когда слепок был готов, я пыталась представить, как они сделают этот бюстгальтер, как он будет выглядеть. Но моего воображения на это не хватило. Больше всего мне нравится этот прекрасный грушевидный рубин в 52 карата по центру. Каждя деталь Fantasy Bra очень изысканная".

"Я никогда не носила таких дорогих вещей, - добавила модель. - Прежде чем надеть его, приходится надевать перчатки. Это своего рода испытание. Бюстгальтер сопровождают двое охранников, и нам приходится обращаться с ним очень осторожно".

Обновлено 17/10/13 09:36:

Подпишитесь на наш
Блоги

Fantasy Bra 2013: Новые снимки

11:29, 17 октября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 24

Аватар

Кендис и бра хороши, цена восхищает, но у меня два вопроса. Если делали слепок с груди Кендис, то надеть это бра может только она? И почему VS всегда выпускает столько снимков Fantasy Bra перед показом, вот смысл? Ведь круче же, чтобы такой дорогой объект был загадкой, изюминкой показа. Видимо я чего то не понимаю.

Аватар

Похож на прошлогодний. Помните как сплетницам не понравился в прошлом году бра? а в этом году больше восторженных отзовов. Мне этот напоминает цирк, прошлогодний мне больше по душе

A

мне оч понравилось бра в этом году)и рада, что он достался Кэндис))страшно наверное его одевать, не дай божэ фигулька какаянить сломается

Аватар

Блин, фигура вызвала жуткое отвращение)

Аватар

А это точно цена только за бюстгалтер? Или за весь комплект? Почему о низе ни слова? Там сваровски что ли?)))

Подождите...