Что носить этой зимой?... Если у Вас еще возникает этот вопрос и Вы не можете определиться,есть несколько определенных тенденций,которые могут Вам помочь (при Вашем желании,разумеется). 1. Это практичность.Выбирайте нейтральные материалы высокого качества и плотную ткань.Главное-функциональность. 2. Говорят,что фаворит сезона-бархат.Но это на любителя. Во всяком случае чувственность должна присутствовать в образе и её можно подчеркнуть не только бархатом. 3. Меха... Меха сегодня приветствуются теплых коричневых тонов. 4. Орнаменты в стиле нео-фолк,эпоха хиппи, разноцветный твид, окрашенный деним,шотландка – все это тренды сезона. 5. Мягкие женские сумки с бахромой очень актуальны.Сумочка из бархата может стать прекрасным вечерним аксессуаром. Фаворит сезона–черный,это классика,которая подойдет любому стилю. Также в моде насыщенные бирюзовый,синий,бордовый, фиолетовый,шоколадный, песочный и серый оттенки. Еще одна модная деталь для сумки-длинные ручки. А теперь посмотрим look знаменитостей в декабре этого года. (Если заметите какие-то повторения,сразу хочу попросить прощенье)

Подпишитесь на наш
Блоги

LOOK звёзд

23:22, 28 декабря 2009

Автор: bryunetka

Комменты 12

Аватар

Ligeya Эх,я пропустила) да,смотрится прям пугающе)

Аватар

это всё, конечно, пркрасно, но жаль что фото не рассортированы и не подписаны.

Аватар

Спасибо! Смешно! "Что носить этой зимой? " У нас в Гадюкино, этой зимой сугробы по колено и все эту красотищу, включая трусы Памелы с первой фото. носить не судьба..

Аватар

у Вики такая грудь огроменная на фотке где она в чёрных очках. как у Памелы

Аватар

Виктория одета везде красиво,но от худобы контур лица нечеткий стал,местами такая дряблая кожа,мне кажется этот вес ей нелегко дается,бывают люди от природы такие сухонькие и выглядят свежо,а вот ей не помешало бы кг 5. Гвен,Лонгория и Ким хорошо выглядят,тока у Ким на фото где она в золотистом жакете с Евой одно место ужасно вышло)

Подождите...