"Есть два варианта поп-музыки — построенная на ритме или на мелодии. Когда музыка ритмичная, то, может быть, группа и забьет залы, но будущего у нее не будет. А вот у мелодичной музыки будущее будет. Публика любит то, что хочет любить, и есть десятки тысяч почитателей ритмичной музыки, но любителей мелодичной музыки — миллионы. Я никогда в жизни не спою с теми музыкантами, для которых фундаментом является лишь ритм. Иногда бывает и такое чудо, как Николай Басков, который глобально видит, как должно быть правильно построено. Такое я видела только у двоих — у Николая Баскова и у Фредди Меркьюри", — сказала певица.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Старушка Монсерат в 80 впала в маразм.

20:02, 15 октября 2013

Автор: itutsnovaya

Комменты 129

Аватар

Нам на лекциях по клинической психологии рассказывали, что с психиатрической точки зрения маразм — это глубокое слабоумие с утратой контакта с окружающей средой и полным исчезновением интересов, постепенное впадение в вегетативное состояние (когда человек становится овощем). В маразме сохраняются лишь пищевой и половой инстинкты. Первый проявляется прожорливостью, неспособностью отличить съедобное от несъедобного, второй — грубой сексуальной расторможенностью, онанизмом.(с) А подобные штучки - это старческая чудаковатость. Не знаю, к чему это я...

Аватар

Сомневаюсь, что она могла сказать такое...

Аватар

если чо я в это не верю....просто пошутила

Аватар

а интересно,по ориентации как?коля и фредди не похожи?)))скажи нам правду старушка)))

Аватар

ну всё - об**али Колясика, а у него , кажется, сегодня день варенья. Одна начнёт - и все скопом накидываются. Монсеррат и в 80 разбирается в оперном пении - Басков имел хорошие задатки для оперы, и славе Меркьюри эти ос*сирания его любимой оперной старушки баллов не прибавляют, зачем же накидываться на неё?

Подождите...