Изделия под маркой «Emi Vi» - это роскошные модели белья ручной работы, выполненные из дорогих итальянских тканей – шелка, сатина, атласа. Фирменным знаком бренда, является использование венецианского кружева. Для отделки в коллекции использованы стразы Swarovski , украшения из камней, перьев, и авторские  принты....

Да-да-да, звучит красиво, но лучше все это 1 раз увидеть, чем...

Частенько в постах, да и вообще в интернете, встречаю отрицательные отзывы о паралоне Виктории Сикретс... но после увиденного белья этой марки в голове возникает первым и единственным вопрос - как это вообще носить?! 

Я не толстушка, но природа оделила меня хорошей грудью - в зависимости от веса колеблющейся от 2.5 - до 3 размера, сами понимаете, чтобы сохранить грудь в носибельном состоянии ее нужно поддерживать. Белье Виктории в этом хорошо выручает, да-таки, благодаря своему несчастному паралону (не понимаю вообще что на него все так взъелись?), думаю не одна я такая с таким размерчиком?!

А теперь попробуйте представить девушку с подобными титями в белье представленном ниже... 

Качество, как видите, вероятно, действительно достойно похвалы, но неужели нельзя было это как-то иначе обыграть в белье?!

 

Простите деревенщину, а сиси куда?! 

А мы тут сидим видите-ли Бра 2013 от Вики ждем...))))

Ну вот это да - носибельно! :) Это бы я купила! 

Хочется плакать - после первого же дня носки  - увижу в зеркале телячью грудь... :) 

В общем после осмотра коллекции складывается мнение, что канал сбыта у Эмилии - секс шопы и им подобные заведения, иначе как объяснить, тот факт, что флагманский магазин нижнего белья в ТЦ Лотте Плаза оформлен в стиле... 

Куда уж Виктории с их "детскими" крыльями...

Подпишитесь на наш
Блоги

Emi Vi

16:08, 15 октября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 331

Аватар

Я, как поклонница, х/бшных труселей и бюстгалтеров не могу без дрожи смотреть на эту синтетику - ну фигня-фигней, так для борделей. Ну кто это купит? Ну кто? Даже на один раз одеть - ведь вся чесаться будешь, а эти ниточки, простите, так они в попу так вопьются. Короче, нету во мне эротической изюминки, пошла покупать очередные хлопковые трусы ;)))

Аватар

А мне даже понравилось! А цены кто-нибудь знает?

L

мда..

Аватар

Блин,дамы, ну устроили...я читать устала. Много шума из ничего. Белье,как белье - оно ж разное бывает,и для разных случаев. Не нравится - не покупайте. Дорого- да, а в мире моды вообще много бредовых моментов. Какой товар - такой купец. А о секс-подоплеке...сколько людей,столько и мнений,и пристрастий. Да и настроение разное бывает:-)

J

это видимо для сисей с "поролонкой" внутри, а не снаружи

Подождите...