Почти каждый актер, который вышел из безвестности в последнее десятилетие так или иначе сравневался, приравневался или примеривался к определенному типажу  одного из Голливудских "пионэров"
Где же они новые мужчины способные сменить на посту постепенно приблежающихся (но которые еще не то что Огого, но и ЕГгеее) к предпенсионному возрасту Питов, Деппов, Крузов...

Сразу хотелось бы уточнить (дабы избежать помидоров в голову и прочих садово-огородных культур по жизненно важным органам), что данный список сугубо субъективен, составлен  не на основе физиологической схожести обьектов, и не в коей мере не основан на эквивалентности талантов нижеупомянутых...Просто представьте на минуту, что давно нами любимые Питы,Деппы, Крузы...возьмут и всем тестостеронным коллективом махнут на...рыбалку:) А в фильмах снимать ведь кого-то придеться...и что бы типаж ну хоть капелюшку подходил..ну не Безрукова же везде звать(сарказм отсутствует).

                                        Brad Pitt vs. Charlie Hunnam

                                         Johnny Depp vs. Tyler Blackburn

                                    Tom Cruise vs. Sean Faris

                                       Leonardo DiCaprio vs. Michael Pitt


Подпишитесь на наш
Блоги

Тимур и его команда

08:57, 17 октября 2013

Автор: vivelaFrance

Комменты 16

Аватар

Майкла Питта нежно люблю. Но он такой актер, не для всех что ли. Не массовый, т.е такой народной любви как Депп и прочие у него не будет. А вообще актер он замечательный.

Аватар

на мой взгляд, у майкла питта и не слишком много сходства. да и как актеры совершенно разные, поскольку в разном кино играют: лео в мейнстриме снимается, питта чаще видно в артхаусе и около.

B

Мне типаж Лео вообще не нравится, но теперь,когда я увидела М Питта, поняла, что таки,люблю Ди Каприо.) это как плюс и минус, у одного энергетика положительная , а от другого отрицательная, а эти подколотые капризные губы- фу!(

Аватар

До чего же корявый текст!

N

из относительно молодых(до 40 лет) Киннаман, Хидлстон, Фассбендер

Подождите...