Дмитрий Соколов. Первая жена — Наталья, с которой он познакомился в студенческом стройотряде. От первого брака имеет сына Александра (род. 1992) и дочь Анну (род. 2002. 8 сентября 2011 года женился во второй раз. Супругой стала гражданка Казахстана Ксения Ли (род. 1988), актриса команды КВН «Ирина Михайловна». От второго брака — дочь Мария (род. октябрь 2012).

первая жена

дети

со второй женой

Дмитрий Брекоткин. Женат. С супругой Екатериной познакомился в студенческом стройотряде. Воспитывает двух дочерей, Настю (1997) и Лизу (2004).

Вячеслав Мясников. Женат. Жена — Надежда (род. 16 апреля 1982). Воспитывает двух сыновей-близнецов: Константина и Максима. В настоящее время семья живёт в Екатеринбурге.

Сергей Ершов. Сергей Ершов дважды был женат. Вторая жена Татьяна моложе его на 11 лет. В семье Ершовых растут двое сыновей: Назар и Захар. Один родился в 1998 году, второй — в 2005. У Сергея есть дочь от первого брака Екатерина (род. в 1988 году)

сын Назар (посередине)

Сергей Нетиевский женат. воспитывает троих детей

Сергей Исаев женат. Недавно родился ребенок.

Юлия Михалкова-Матюхина. Вроде не замужем. Официального подтверждения нет. Но постоянно появляется с одним мужчиной

песня для мам

Подпишитесь на наш
Блоги

Семьи известных КВН-щиков

14:45, 15 октября 2013

Автор: missesquire

Комменты 49

Аватар

У Михалковой со вкусом беда, конечно((( Ершова обожаю, сын у него забавный такой тоже))) В юности, в пору расцвета команды КВН Уральские пельмени, мне очень Ярица нравился)) Жаль, здесь про него ничего нет((

Аватар

Так интересно было на ком Соколов женился недавно, оказалась казашка) почему то никак не ожидала) и дочка вся в маму пошла)

Аватар

Я думала Исаев никогда не женится) А у Михалковой мужчина такой.....богатый наверное.

Аватар

Какие у Мясникова мальчишки классные! И сам он мне больше всех в команде нравится, талантливый невероятно.

Аватар

А Рожков где?))

Подождите...