Вчера известная британская актриса Хелена Бонэм Картер посетила ежегодный Хэмпстонский кинофестиваль в Нью-Йорке, где дала интервью о своей карьере и личной жизни.  Ниже представлены некоторые выдержки из беседы с актрисой.

О роли в фильме ВВС "Бертон и Тейлор": "Моя Элизабет Тейлор получилась наполовину Тейлор, а наполовину Руфус Уайнрэйт".  

 

"В ней было так много сторон и цветов.  У неё было прекрасное чувство юмора. Я не знала, что она могла быть таким клоуном и это меня привлекает в ней". 

  

О карьере: "С точки зрения актерской карьеры, все что вы делаете - просто ищите следующую хорошую роль". 

  

И ответила на вопрос о своем коллеге по франшизе "Гарри Поттер" Томе Фелтоне, который раннее не раз признавался, что на съемках был влюблен в актрису, которая гораздо старше его: "Я видела как он вырос из 11-летнего мальчика в красивого 19-летнего. Он очень хорошо воспитан, что мне нравилось. Но (*вздыхает*) ничего не было".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ходе интервью Хелена ни разу не упомянула о слухах вокруг измены Тима Бертона, но поделилась трогательными воспоминаниями об их первом ужине вместе, которые произошел через год после съемок фильма "Планета обезьян", на которых пара и познакомилась: "Что-то случилось тем вечером и я не знаю что. Мир перевернулся. Я подумала: "Господи, это будет чем-то значимым".

Напомним, что фотографии, на которых по мнению журналистов популярный режиссер Тим Бертон якобы целуется с неизвестной блондинкой были сделаны 30-го сентября и появились в прессе в начале октября. Представители актрисы тут же опровергли слухи об измене режиссера, назвав их "абсолютным нонсенсом", а поцелуй - просто "дружеским жестом". И уже через несколько дней пара появилась вместе на концерте еще одного неизменного компаньйона Тима Бертона композитора Дэнни Эльфмана, где они держались за руки и выглядели вполне счастливыми и влюбленными. 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хелена Бонэм Картер на Хэмпстонском кинофестивале

18:28, 13 октября 2013

Автор: Keterzhyna

Комменты 14

Аватар

Хорошее чувство такта - ни разу не упомянуть о мнимой или настоящей измене

Аватар

интересно, а она не устает от этого имиджа? круто, конечно, что она такая странная, но неужели никогда не хочется быть просто красивой женщиной?

Подождите...