«Создатели фильма "Пятьдесят оттенков серого" и Чарли Ханнэм сошлись на решении найти другого исполнителя главной мужской роли, поскольку высокая занятость Ханнэма в телепроектах не позволяет ему адекватно подготовиться к роли Кристиана Грея», — заявили в своем обращении к прессе представители Universal Pictures.

Актер сериала «Сыны анархии» был утвержден на роль миллиардера Грея в адаптации бестселлера Э.Л. Джеймс в сентябре этого года. Пару ему должна была составить Дакота Джонсон (подробнее об этом читайте здесь). Российская премьера картины назначена на 31 июля 2014 года.

Режиссером картины выступит Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»), а съемки должны были начаться уже в ноябре, в Ванкувере.

«Как только мы с Дакотой начали чтение сценария, я понял, что точно хочу сделать это, потому что между нами была ощутимая химия», — говорил ранее Чарли журналисту портала The Hollywood Reporter.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарли Ханнэм покинул «Пятьдесят оттенков серого»

18:13, 13 октября 2013

Автор: ikostik

Комменты 30

Аватар

а я вот расстроена! Я книгу то прочла, только потому, Что узнала, что он играть будет. И когда читала именно и видела в роли Грея. А тут такая новость. Нафига ж я тогда две ночи убила на прочтение? И вообще, хочу видеть Чарли Греем. Там столько интересных сцен обещалось, а Хэннем очень секси мужчина!

G

На каком-то форуме прочитала, что он отказался из-за того, что на него стали со всех сторон давить и началась просто охота за каждым его шагом и киностудии даже пришлось нанять ему телохранителей.

Аватар

Хотя чего в кино ток не показывают))

Аватар

Я вообще не представляю, как можно снять фильм по этой книге. Вроде хочется чтоб как написано,а думаешь и порнуха,такое в кинотеатрах не показывают))

Аватар

О, Чарли книжку дочитал

Подождите...