Рассматривать инстаграм Ксении Собчак достаточно забавно. Это гремучая смесь рекламы, ст:), убеждения всех и вся в правильности своей жизни и всего, что она делает, пионерского задора  и самоиронии.

Как редактора журнала, Ксению пригласили в Париж на Неделю Моды и на показ Chanel, в частности.

Помимо ярких, запоминающихся образов, Собчак выложила в сеть несколько фотографий, рассказывающих о том, она чем занималась в свободное время.

xenia_sobchak В легендарной квартире Коко Шанель на rue Cambon 

xenia_sobchak #ХатаШанель  
 

Здесь нужно заметить, что была еще одна фотография, где Ксения позирует, вальяжно развалясь на музейном диване, подписанная  #ХатаШанель  и несколькими нецензурными тегами.  Эта фотография собрала шквал возмущенных комментариев и была удалена, оставаясь лишь в памяти подписчиков.

xenia_sobchak       Дорогая Коко Шанель! Пишет тебе Ксюша из Москвы.Спасибо тебе за просто фантастический показ в Париже,и за твое гостеприимство в твоей квартире. Я очень извиняюсь ,за свое чувство юмора,которое не совпало с твоим. Но все твитты о тебе,Коко,были написаны с большой любовью и уважением,честное слово! Их было 15-больше чем о ком-либо другом,заметь!!:)) в качестве подтверждения моей любви к тебе выкладываю мой браслетик который я купила в Париже :)  
 

Один из любимейших тегов от Ксении - #люблюсвоюработу

xenia_sobchak   #Самаякрасиваяработа      -(уговаривает себя Ксения)

xenia_sobchak   Ааааа!!! Савицкий-святой человек:) накатали коллеги рапорт на меня. Сказать слово "жопа" это уже происшествие:) душат,душат свободу слова:))))))!!!!!  
 

"Разборки" в Инстаграм - святое

xenia_sobchak     Хозяева Сафисы,обратите внимание!:) 

xenia_sobchak    Не поместилось в первом фото все:)

Вероятно, "хозяева Сафисы" каждое свое утро начинают с просмотра ксениных страничек.

Ксения Собчак отслеживает конкурентов

xenia_sobchak Знакомьтесь,Анастасия Волочкова-пиар в шоу бизнесе!!!

sopoko336     Эта волочкова небось такая же :)ько как и наша балерунья,вечно у которой в руках розы,а на ногах говнодавы 

vokhrimenko    Анастасия Волочкова на приеме у психиатра.
- Доктор, у меня такое чувство, что я - сигарета.
- Так, так. Расскажите поподробней.
- Ну, я сгораю на работе, я постоянно в пачке, в конце концов, я - прима! 

irinaward    Ну что еще за дура появилась ... Чей она директор, кому сделала PR или кому организовали концерт конкретно... Имена звезд, групп, время, место... Что за чушь... Завтра она назовет себя Еленой Батуриной и что другая сфера деятельности начнется ...

vjkarinka @xenia_sobchak    ахахахха вот кого кого не ожидала тут у вас увидеть))) эта девушка снималась во многих клипах непонятной тусовки с завышенной самооценкой)

stasya_candy    Анастасия Волочкова это я) Добавляйтесь) 
  

Каков контент - такие и подписчики.

Ксения Собчак приехала на съемки в Израиль

xenia_sobchak Мало Евреям,что они Нашего Иисуса распяли,они еще и Высоцкого решили монетизировать.#разжигаю #ОткрыткаВиторгану 

barzyuk     Ай какая щутка 

tehila_mahluf @xenia_sobchak    Ксения я вас очень уважаю, но фамилия Высоцкий была не только у русского барда. А на счет ненавистных для вас евреев: как говорится в известной шутки ,про Иисуса -"мы его породили мы его и убили". Хорошего вам отдыха в Израиле.

judeparhatiy    Как трудно,мне,еврею,не реагировать на подобные шутки,но я сдержусь

tanyakleyner    Есть выражение в Иврите " РОШ КАТАН" и вы его достойны ксения собчак ;) 

mila_pano   Вульф Янкелевич (Калман-Вольф, Калонимус Вольф) Высоцкий (8 июля 1824, Старые Жагоры, Ковенская губерния — 24 мая 1904, Москва) — купец 1-й гильдии, основатель одной из ведущих чаеторговых фирм в России «В. Высоцкий и К°» (англ. Wissotzky Tea), еврейский флантроп и активист движения Ховевей Цион в России. 


_______________________________________

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самоирония и веселье от Ксюши

14:01, 13 октября 2013

Автор: Lite

Комменты 195

A

Вот смешно, Волочкова ;)нько, а Собчак типа не ;) нько! Действительно, очень завышенное о себе представление .

Аватар

Ну вообще это конечно шутка, у евреев очень хорошее чувство юмора, а тут прям оно им отказало.

Аватар

Про чай сла в лужу мадам :-)

Аватар

Выходит на площать с революционерами в серой куртенке - едет в Париж на показы ругает чужие Биркин - все помним ее собственный фотосет с кучей этих самых сумок троллит евреев - не удивлюсь, если скооро всплывут ее еврейские корни.. даже на Водонаеву приятней смотреть, хоть фото красивые, а не эта макросъемка пор, носов и глаз

Аватар

Забавно, Lite, Вам не жалко было такой прекрасный день тратить на этот пост? Если у Вас действительно работа такая, искренне Вам сочувствую...

Подождите...