небольшой отрывок из интервью

-    Мы не затронули самое главное: как обстоят дела с личной жизнью? 

И правильно сделали, что не затронули. Жизненный опыт научил меня никого не впускать в свою личную жизнь. Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах – пожалуйста, но не о личном. Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда. 
Вы бы записали своего ребенка в спортивную секцию? Если да, то в какую именно и с какой целью? 
Конечно! Куда мальчика – не знаю, а девочку – в художественную гимнастику. Спорт – это командный дух, ответственность, дисциплина, общение с ребятами, увлечение, которое делает тебя взрослым. Чем быстрее ребенок поймет трудности жизни, тем лучше. И каждый раз он должен через них проходить с пользой для себя. 

-    Кого бы хотели поблагодарить за то, кем вы стали? 

Все что делается и не делается – откуда-то свыше, я верю в это. Хочу поблагодарить Бога за мою судьбу. Зачем говорить о трудностях, через которые я прошла? Может, у других их было еще больше? Но Бог давал мне силы их преодолевать. И в такие моменты я говорила: «Боженька готовит меня к чему-то серьезному…» Меня всегда поддерживали близкие: мама, папа, сестренка, Ирина Александровна. Благодаря им я выбралась из сложной ситуации, когда переживала дисквалификацию. И в людях я ценю прежде всего преданность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Кабаева

23:58, 12 октября 2013

Автор: Meltem

Комменты 202

Аватар

Парочка фото? Фото выставлено одно- но два раза)

Аватар

бабища!

Аватар

женился бы и принародно покаялся...люблю мол так и так...горит сердце)) не судите люди добрые...не могу без неё прости народ...эх лекторат пенсионного возраста аж прослезился бы...любит же народ у нас покаяние прилюдное...и что ему имидмейкеры не подскажут...

A

Блин, не успела посмотреть розовую кофточку. Девы, я же помню хорошо был пост с ее фотками, у нее четко было обручальное кольцо, вот, почему же не поинтересоваться про мужа, что-то еще никто не спрашивал

Аватар

Оставили только красивое фото))

Подождите...