Звездная мама дала первое откровенное интервью после рождения дочери журналу "Теленеделя", в котором рассказала о том, почему скрывала от публики свою беременность и впервые открыла тайну имени дочери - Ева назвала малышку красивым именем Эдита.

"В тот период я усиленно занималась спортом, - рассказывает Ева Бушмина . – Было по нескольку тренировок в день. И вот однажды почувствовала, что случилась какая-то "неполадка" в организме – побаливает колено, тазобедренный сустав… Решила сделать рентген. Поскольку эта процедура не очень полезна для организма, рентгенолог задала несколько стандартных вопросов. Среди них был и вопрос: Вы не беременны?. Я уверенно ответила: Нет. Потом подумала - и, хотя для этого не было никаких предпосылок, почему-то добавила: "А вообще-то не знаю…" – "Как не знаете? Это же очень важно! Рентген-лучи могут негативно повлиять на формирование плода". Я решила: "Ну, ладно, пока не буду делать!". Какое-то шестое чувство заставило меня встать и пойти домой. На следующий день сделала на всякий случай тест на беременность – и увидела две красные полоски! Интуиция меня не подвела".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Бушмина впервые рассказала о рождении дочери Эдиты

19:12, 12 октября 2013

Автор: Renesmi

Комменты 21

Аватар

Кролик на первой фотке зачетные!))) прям мимими... подкупают мои симпатии)))

Аватар

имя конечно.... даа

Аватар

в последнее время вижу много таких колясок на улицах. Поначалу удивлялась, где люди такое старье откопали. Теперь понимаю, что модно. Что за тренд ?Кто знает?

Аватар

В честь Пьехи?

Аватар

Сергей Бондарчук тренирует сына? Что это за новость на обложке? Какой-то другой, неизвестный Сергей Бондарчук? Или Федор со Светланой уже дважды дедушка и бабушка, а сплетник об этом не в курсе? Сенсация!

Подождите...