Тильда Суинтон с любимым Сандро Коппом на Нью-Йоркском кинофестивале представили фильм "Выживут только любовники". 10.10.2013.

 

Днем ранее Тильда и Сандро в Нью-Йорке

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Тильда Великолепная

15:48, 12 октября 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 45

Аватар

Она невероятно красивая. Не обычной красотой девушек с Мисс Вселенная, а породой, статью, классом.

Аватар

Харизма Суинтон в том, что она , прежде всего, искренна и , прежде всего, в своих поступках, а не в словах. Если она снимается в неск блокбастерах, то не скрывает, что это делает ради релкамы арт-хаус , малобюджетных, экспериментальных фильмов, в которых задействована. И доказывает это своими бесчисленными ролями и предпочтением именно этому жанру. Если она верит в коммунистич идею, то остётся коммунистом даже после трансформации ком партии в левых. Если она считает, что пух губы, блонд и макияж обязывает людей подавать себя, а не быть, то с детства и по сю пору не стремиться подладиться под "мир красоты", предпочитая ему индивидуальность. Не стремится соответствовать трендам. Не боится признавать искусственность киномира. Признаёт превалирующую роль границ культуры над национальными. Понимает пошлость самопиара и не "высовывается", как раньше, так и сегодня. Она себе нравится такой и живёт и работает только с теми, кто "одной с нею крови", не пуская в свою жизнь ни проекты, ни людей, живущих по другим правилам. Не скрывает своего презрения к лжеморали и псевдонравственности современного общества и правящих кругов. При этом не бегает с транспорантами и понимает всю бульварность публич идейных выступлений представителей культуры, в особенности поп-культуры. Если она устает от собственных детей, то не скрывает, как они действительно могут "достать", при этом вполне спокойно признает, что они для нее находятся на одном из первых мест. Она не боится отойти от стереотипных представлений и убеждений. В общем, она делами, а не популистикой доказывает свою нетривиальность в этом мире вообще и в мире культуры, искусства. Так что, да - она реально харизматичная личность. Самодостаточная, редкая. Не обёртка, а конфета. Оч интересный человек.

Аватар

Вообще ничего в ней не вижу. Ни харизмы, ни внешности, ничего.

Аватар

А с чего вдруг "она некрасивая" ? Несогласна. У нее тонкие, праильные черты лица. Другой макияж, другая прическа, другой образ и ее можно назвать красоткой!

Аватар

она некрасивая, но чем то притягивает!

Подождите...