Катя Иванова станет участницей британского реалити-шоу «Большой брат». Выбор Кати организаторами реалити-проекта был продиктован несколькими объяснениями. Во-первых, наша девушка стала для британской молодежи эталоном стиля. Да и сам факт, что девушка увела из семьи 62-летнего рокера известной группы, конечно же, будоражит умы, и не только молодежи. А во-вторых, организаторы шоу считают, что за Катей на проекте будет наблюдать не только молодежь, но и мужчины в возрасте, расценивая свои шансы на покорение сердца роковой красотки. Если 21-летняя экс-подруга «ролинга» даст согласие, то получит 160 тысяч долларов по договору с телекомпанией за участие в шоу «Большой брат. Звезды». Напомним, Катя Иванова познакомилась с Джо Вудом летом 2008 года на премьере фильма о группе The Rolling Stones. После этого стали появляться истории о дружбе музыканта с официанткой (на премьере именно Катя разносила выпивку гостям. - Ред.). И Вуд принял решение развестись со своей супругой Джо после 23 лет совместной жизни. Но пару недель назад, после очередного скандала, когда рок-музыкант избил Катю, они расстались.

Подпишитесь на наш
Блоги

Русская экс-подружка гитариста «Роллинг Стоунз» получит $160 000

20:51, 28 декабря 2009

Автор: versha

Комменты 12

Аватар

160.000 маленькая компенсация за секс с этим гоблином ..я то думала что она хоть пару лямов отянет у него .....

Б

"Икона стиля", "роковая красотка", "звезда" - эти слова не будут у меня ассоциироваться с Катей Ивановой, даже если всех остальных наших селебритиз неожиданно сметет с лица Земли) Можно ли назвать участие в "Большом брате" как ступеньку в "карьерной лестнице"? В такой "карьере", как у Кати, наверное можно... Это как раз в ее стиле)

K

Меня болше всего поразило, что участие она примет в версии Большой брат.ЗВЁЗДЫ!!! Куда катится мир...

E

У английского писателя Бена Элтона есть детективный роман "Смерть за стеклом", в котором он высмеял британское шоу "Большой брат" и его в большей степени дегенеративных участников. Поэтому неудивительно, что у организаторов выбор пал и на эту девушку в частности. Ведь она подала "хороший" пример того как стать богатым и знаменитым. Найти старого, отвратного, вонючего мужика, с по-дурацки улыбающимся лицом алкоголика, облизать его до пят в совместном алконаркоугаре и вытерпеть несколько побоев. Всего то.

Аватар

Талантище однако)))

Подождите...