более 5 лет состоит в отношениях с моделью и фотографом Анастасией Ивановой.

отрывок из интервью

— Ваша личная жизнь с недавних пор перестала быть секретом, потому как вас вместе с девушкой Настей видели вместе на обложке модного журнала. Причем в обнаженном виде! Что сподвигло вас на столь необычный шаг? 

— Вообще здесь нет ничего необычного. Раздеваться — это тоже часть профессии. В данном случае это просто прикол во имя любви в разгар кризиса. Любите друг друга! Творите друг для друга и живите друг для друга. Надо быть самим собой и делать то, что хочется. Мы же все молоды и прекрасны. 

— Ваша девушка работает моделью… 

— Не только моделью, хоть это и основной вид ее деятельности. Если вы о совместимости наших профессий, то здесь проблем нет. Каждый из нас прогрессивный молодой человек. Мы карьеристы. Нам не сидится на месте. Думаю, и мне, и ей было бы скучно, если бы все было по-другому. Главное — умение правильно сублимировать. Превращать творческую энергию в топливо для ваших отношений и наоборот. Зажигать чувства. Где есть любовь, конечно, есть и ревность, и еще целая гамма ощущений. 

— Ну и как часто ваша энергия проявляется в качестве ревности? 

— Все творческие люди очень ревнивы. Ревновать нужно, это прекрасное чувство. Я всегда ревную и буду обламываться, если вдруг пойму, что не испытываю такого чувства. Это будет уже не совсем здоровый признак. Так что желаю всем ревновать. И как можно больше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка Петра Федорова

03:10, 12 октября 2013

Автор: missesquire

Комменты 28

Аватар

радует, что не мукла

Аватар

Вчера в Cosmo прочла его интервью. Сказал, что они уже больше 9 лет вместе. И вообще приятный парень

Аватар

девочка выглядит очень зашибленно-интеллигентно хотя он, судя по интервью, тоже не гопарь и не аренбишечка, хотя чаще всего выглядит, как последний

Аватар

Ой, какая классная они пара!!!

Аватар

Мне пара понравилась, и как раз тем, что она не выглядит как типичная модель, или хуже того, мукла. Видно, что по душе он ее выбрал,а не по моде или размеру сисек.

Подождите...