К Майли Сайрус переезжает жить новый бойфренд! Новый молодой человек Майли Сайрус австралийский актер Лайам Хемсворт, похоже, вскоре будет жить под одной крышей с юной звездой. При чем, родители певицы полностью поддерживают это решение.

Кстати, предыдущий бойфренд певицы, через какое-то время после начала романа с ней, тоже переехал в особняк семьи Сайрус. Интересно, это инициатива Майли или ее отца? Возможно, Билли Рэю Сайрусу так будет спокойнее… Хотя Майли никогда публично не подтверждала своего романа с молодым австралийцем (да и какие нужны подтверждения после того, как все видели фото парочки, целующейся на улицах Парижа?!), по сообщениям источников, сейчас 17-летняя звезда на седьмом небе от счастья, так как Хемсворт собирается перебраться в ее родную Калифорнию. Любовные отношения Лайама и Майли начались после совместной работы над фильмом «Последняя песня». Спустя несколько месяцев после начала романа 19-летний актер получил от Сайрус приглашение поселиться в доме ее семьи, сообщает журнал «Star». Говорят, Хемсворт будет жить с Майли и ее родными до тех пор, пока не подыщет себе подходящее жилье в Лос-Анджелесе. Источник из окружения семьи Сайрус рассказал журналу о том, как родители певицы относятся к ее новому молодому человеку. «Ее родители рады помочь Лайаму, - делится источник. – Они считают его очень милым парнем. По мнению мамы и папы Майли, Лайам оказывает на нее положительное влияние». Посмотрим, к чему приведет эта ранняя совместная жизнь Жених Бритни Спирс не тратит время зря О романтических отношениях Бритни Спирс со своим менеджером Джейсоном Трэвисом и о намерении парочки пожениться мы уже писали. Но вот следующая новость вряд ли оставит кого-то равнодушным: перед тем как сделать предложение, учтивый жених встретился с Кевином Федерляйном – бывшим мужем певицы и отцом ее двоих сыновей.

Для чего нужна была эта встреча? По словам источника близкого к Джейсону, будущий муж Бритни хотел получить благословение Кевина на брак и устранить всякую возможную неловкость между ними. “Джейсон не только испытывает глубокие чувства к Бритни, но он также обожает и ее сыновей: 4-летнего Шона Престона и 3-летнего Джейдена Джеймса, - поведал источник. - Джейсон понимает, что Кевин всегда останется их отцом, и что напряжение между мужчинами могло бы плохо отразиться на детях”. “Кевин также остался доволен встречей – продолжил источник. – Было заметно, что он доверяет Джейсону и полагается на него в воспитании своих сыновей”. Мужчины договорились поддерживать отношения и завершили встречу крепкими (дружескими! – не подумайте там чего) объятиями. Бритни пришла в восторг от необычной инициативы своего бой-френда. Ведь корректные отношения между настоящим и приемным отцом ее детей приближает певицу к заветной мечте о дружной и счастливой семье. Кирстен Данст в «Человеке-пауке» заменит Энн Хэтэуэй

image

пятой и шестой частях супер-киносериала «Человек-паук», согласно сценарию, героини Кирстен Данст не будет. Подруга Питера Паркера – Мери-Джейн – скорее всего, будет исключена из сюжета. По неподтвержденным данным, в сценариях последних двух серий появится новая девушка, подруга супер-героя, которую сыграет актриса Энн Хэтуэй. Она уже ведет соответствующие переговоры с руководством киностудии, передает Лента.ру. Возможно, роль, которую сыграет Хэтэуэй – Черная кошка, эта героиня встречается с Человеком-пауком, когда пытается освободить своего отца из тюрьмы, и становится его новой возлюбленной. Режисеер киносериала Сэм Рейми планирует приступить к съемкам четвертой картины под рабочим названием Spider-M4N весной 2010 года, в кинотеатрах фильм появится 5 мая 2011 года. Невеселое Рождество Николаса Кейджа Для кого-то Рождество это подарки, веселье и незабываемая ночь, а для кого-то – очередной иск. Николас Кейдж, как вы наверно уже догадались, относится к последним.

На днях стало известно, что неприятности знаменитого актера продолжаются. И теперь, после уже упомянутого нами иска, который подала на Кейджа мать его 18-летнего сына, компания по торговле недвижимостью предъявила Николасу иск на 36.7 миллиона долларов. По предъявленному обвинению, Кейдж и его бухгалтер скрыли от компании истинную стоимость своего имущества. На основе этих, якобы ложных, данных, Кейджу был выдан заем, который вряд ли был бы выдан, знай компания о настоящем положении вещей. “Нам были предъявлены свидетельства о наличии у Кейджа существенного имущества в виде недвижимости, самолетов, яхт и ювелирных изделий на большую сумму, чем оказалось на самом деле”. Адвокат Николоса – Марти Сингер – категорически отрицает предъявленные обвинения: “Любые обвинения Ника в финансовых махинациях смешны и абсурдны”. Хотелось бы верить в невиновность талантливого актера Джуд Лоу рассказал о последней роли Хита Леджера Как известно, Хит Леджер скончался в январе 2008 года и не успел закончить работу над своей последней ролью в фильме Терри Гилльяма «Воображариум доктора Парнасcа».

Режиссер пригласил на замену покойного актера трех «легенд Голливуда» - Джонни Деппа, Колина Фаррелла и Джуда Лоу. Работа над картиной завершена, российская премьера состоится 22 января 2010 года. Ну, а Джуд Лоу в новом интервью журналу «People» впервые заговорил о том, каково было занять место Хита… По словам Джуда, он посчитал большой честью просьбу Терри помочь закончить фильм, сыграв героя Хита. «Когда мне позвонили и предложили эту работу, я понял, что должен приложить максимум усилий, - делится Лоу. – Ведь Хит мне безумно нравился как человек, и как актер. И я чувствовал, что просто обязан завершить проект, посвятив свою работу ему». Леджер успел сняться в половине фантастической картины Гилльяма, когда неожиданно скончался от передозировки лекарствами в своей нью-йоркской квартире. Актеру на тот момент было всего лишь 28 лет. «Помочь Терри закончить фильм я счел за честь, - продолжает Джуд. – Несмотря на то, что все мы горевали о Хите, память о нем подстегивала нас к работе, заряжала энергией и вдохновляла». В «Воображариуме» Лоу, Депп и Фаррелл играют различные воплощения главного героя по имени Тони после того, как он проходит сквозь волшебное зеркало. Эми Вайнхауз – плохой пример для детей Давненько не поступало к нам новостей об очередном скандале экстравагантной соул-певицы. И вот, похоже, Эми и сама заскучала. После атаки на школьницу подросткового возраста, Вайнхауз решила продолжить “детскую тему” и устроила дебош во время театральной постановки сказки о “Золушке”.

По словам многочисленных очевидцев, Эми вела себя из рук вон плохо: громко смеялась, выкрикивала ругательства и вообще вела себя неподобающе. Под конец, скандальная певица совсем разошлась и хорошенько отколотила 27-летнего театрального администратора, который пытался ее успокоить. И все это на глазах у детей, пришедших на спектакль. “Эми тянула его за волосы, надавала оплеух и напоследок пнула в пах,” – поведала репортерам одна из юных свидетельниц происходящего. За эту физическую расправу, Вайнхауз была арестована и ей снова предстоит посетить зал суда. Зная непростой характер певицы, остается надеется, что хоть там детей не будет. Кстати, при аресте, Вайнхауз использовала фамилию своего бывшего мужа-заключенного Блейка Цивела. Значит ли это, что любовь Эми к старому Блейку еще не угасла? Намечается ли воссоединение двух родственных душ, как утверждают некоторые источники? Продолжение, как говорится, следует. А нам остается лишь добавить, что скучным оно уж точно не будет!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные новости

20:44, 28 декабря 2009

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 10

Аватар

о чём думают родители соглашаясь на то чтобы их 17 летняя дочь УЖЕ жила со своим молодым человеком??неужели нельзя подождать как будто он от неё сбежит ей богу..что за дурость!?

Аватар

"учтивый жених встретился с Кевином Федерляйном" - Решил посоветоваться, как вытащить из Бритни побольше денег?

Аватар

Наркоманы без наркотиков ооочень агрессивны бывают.

Аватар

Майли хмм слишком взрослая для своего возраста...и совсем не понимаю отца,который разрешает дочери в 16,17? жить с молодым человеком под одной крышей,причём встечаются они то не очень долго..

Подождите...