Мне кажется, это ироничный и забавный ход для продвижения проекта.

Продюсер  Александр Роднянский и режиссер Федор Бондарчук

   

 
Фильм: 1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.

Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сережа, сходи на мой фильм!"

02:23, 12 октября 2013

Автор: Ko-ra

Комменты 41

Аватар

а мне не понравилась эта, типа, самоирония. не к месту, тема-то в фильме затрагивается серьезная. вот для обитаемого острова было бы в самый раз, а уж если бы василий прекрасный над собой постебался - вообще идеально.

I

По поводу обсирателей - непонятно. Большинство пишут, чтобы поразить других "красным словцом", обосрать посмешнее. У кого-то это зависть, у кого-то невоспитанность, ну а кто-то действительно просто пишет свое мнение)

I

Нормальный ход - почитать о себе комменты, правильно и пока еще оригинально, потом все так начнут) Я еще не смотрела, скорее всего посмотрю, но вот так по отзывам - неплохой фильм. Я так понимаю, что у Бондарчука ничего не вышло с фильмами по Стругацким, получилось полное г..., за это до сих пор и получает. Те фильмы я тоже не видела, но и желания смотреть у меня не было.

Аватар

Я пока не смотрела, но перед 'гравитацией' видела рекламу в 3-д, смотрелось красиво. Не решила пока, пойду или нет. Мне в принципе просмотр фильмов о войне тяжело дается.

Аватар

очень неприятно смотреть здесь и на роднянского и на бондарчука...федя делает вид что пх и тычет в параллель телефон и оба злые искусственно изображающие как им смешно...не позорились бы...вообще не поняла смысла этих телепосиделок

Подождите...