Дарья родилась 1 сентября 1990 года в Нижнем Новгороде. В прошлом студентка НГК им. Глинки, отделение «актёр музыкального театра».Окончила музыкальную школу сразу по двум классам-скрипка и фортепиано. В детстве училась в Англии. Помешана на спорте и здоровом образе жизни. С 2012 года жила в Америке, где обучалась на вокальных и языковых курсах.

Кастинг в группу "SEREBRO" - кастинг в группу SEREBRO заставил её вернуться на родину, так как Даша всегда была большой поклонницей группы и Максима Фадеева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая солистка группы "SEREBRO"

22:39, 10 октября 2013

Автор: missesquire

Комменты 58

Аватар

Обожаю Серебро!))))

Аватар

НИКАКАЯ!!!!!!

*

В прошлом студентка НГК им. Глинки, отделение «актёр музыкального театра».Окончила музыкальную школу сразу по двум классам-скрипка и фортепиано. В детстве училась в Англии. Помешана на спорте и здоровом образе жизни. С 2012 года жила в Америке, где обучалась на вокальных и языковых курсах. --------------------------------------------------------------------------- это все ей непременно поможет раздвигать ноги и петь "мимимимими".какая разница сколько у нее образований/курсов/языков....по корпоративам удолбанной скакать...

V

Интересно петь умеет?

Аватар

дЕВУШКА милаха но ножкираздвигалочки ее лицо в этой группе уронят.

Подождите...