Российский артист Марк Богатырев, известный ролью Максима Лаврова в популярном сериале "Кухня" на канале СТС, был экстренно госпитализирован: он вскрыл себе вены.

10 октября утром в одну из столичных клиник с перерезанными запястьями был экстренно госпитализирован популярный российский актёр Марк Богатырев. 

28-летнего актёра с резаными ранами обоих предплечий доставили в медицинское учреждение со съемной квартиры на Минской улице. Медики уже оказали ему необходимую помощь. Сейчас решается вопрос о переводе Богатырёва в специализированную психиатрическую больницу.

Почему молодой актёр решился на столь отчаянный шаг не сообщается. Известно только, что незадолго до попытки наложить на себя руки Марк вместе со своей девушкой стал снимать квартиру у одного из приятелей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Богатырёв из сериала "Кухня пытался покончить с собой

19:34, 10 октября 2013

Автор: ftatatita

Комменты 160

N

Как бы не ругали Божену-у нее именно сегодня в жж (собака-кусака) как раз пост о суициде среди звезд,который на первый взгляд непонятен окружающим,но имеющий корни в детстве.Почитайте,кому интересно.

Аватар

мне кажется, я тоже склонна к депрессиям. хотя это от бездеятельности. когда я работала и училась у меня не было депрессий, бывали нервные срывы. в общем, совет тем, кто страдает: летом помогает солнце, чуть заметили у себя негативные мысли - пошли загорать, когда солнца нет помогает бег. осенью пока не придумала, пока спасаюсь темным шоколадом.

M

Что за сериал такой;,,Кухня пытался покончить с собой,,???)

Аватар

как известно-если человек хочет реально покончить жизнь самоубийством-он это сделает. такое-крик о помощи. да уж...мечущаяся душа актера. ну пусть у него все будет ок.

Аватар

а мне самоубийц не жалко....мне жалко их близких...

Подождите...