Молодая жена Марка Лоло Юлия Чарышева переименовала свою страничку в инстаграм на krolikoamaniа и теперь активно выкладывает там кроликов во всех существующих видах (кроме кулинарных).

На днях молодой человек бывшей жены Марка Лоло выложил у себя на страничке пару фотографий с игрушечным кроликом, которого,как он подписал, изнасиловал "сын" Марка Лоло мопс Зак)))

alexkisa #our #cosy #home #Zak #his #bunny #friend  #fireplace #evening #best #time #ever #with #yes #my  @ida_lolo #moscow 

 alexkisa #Zak #raped #the #bunny

П.С. Может Леша и Ида следят за инстаграм Юлии и им надоели по 10-15 фотографий кроликов в день и они решили ее потроллить?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва кроликов от Юлоло и Кисы

11:56, 8 октября 2013

Автор: raya

Комменты 61

Аватар

Наш пес всех моих мишек переимел, скотина )) я тогда быстро от игрушек отказалась

L

минусуй-не минусуй)))

L

Ну и что вы тут все заголосили как потерпевшие? инстаграмоманию им подавай... сами придумайте какую-нибудь веселую рубрику... это вам не болтать без умолку дни и ночи напролет. А Раюше вообще памятник надо поставить, что она хоть что-то делает...с вашими-то бесконечными наездами... Кстати, дорогие, сегодня вторник уже, а праздничных мероприятий не видно... Или вы в пятницу скромно посидите и всё?

C

Здорово они огнетушители под вазы задекорировали.

Аватар

Рая, ты на кохо нас покинула кормилица ты наша?!?))) даешь инстаграмию в массы!))

Подождите...