Однажды Мадонна заказала для своего, тогда еще мужа, Гая Риччи в подарок песню самого Элтона Джона и в его же исполнении. Песня называлась Song For Guy (песня для Гая):

Король поп-музыки Майкл Джексон подарил своей хорошей подруге Элизабет Тейлор браслет с изумрудами стоимостью 60 000 $, который преподнес ей мужчина-стриптизер:

Также супруг Элизабет Тейлор преподнес ей еще одну драгоценность - жемчужину La Peregrina, бриллиантом "Крупп" в 23,3 карата:

Будучи в браке с Дженифер Анистон, Бред Питт подарил ей 50-метровую яхту, стоимостью 5,5 миллиона долларов. Судно было построено 98 лет назад:

Майкл Дуглас подарил своей жене Кэтрин-Зета Джонс замок в Уэльсе:

Однажды Мику Джагеру подарили саму дорогую в мире зубную щетку, она была сделана из золота, 18 карат ценного металла, стоимостью 4 000 $:

Самый, как мне показалось, глупый подарок сделал Билл Клинтон своей жене Хилари, он подарил ей то, что давали гости, в смысле входной билет на праздник Хилари стоил 10 000 $:

Индейцы племени лакота-сиу преподнесли в подарок Кевину Костнеру одеяло ручной работы:

Ну и самый неожиданный подарок сделал президент Молдовы Владимир Воронин Владимиру Путину - живого крокодила, объяснив смысл своего подарка так, что крокодил - это единственное животное, которое "не сдает назад":

Вот такие подарочки получают знаменитости :) А какой самый необычный подарок получали вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные подарки

12:17, 28 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 18

Аватар

istochnik fashiony.ru

Аватар

Когда я была ребёнком, мне дедушка подарил маленький швейцарский нож, синий с крестом, я с ним за грибами ходила. Потом он куда - то задевался, потерялся, пропал... Как - то я рассказала об этом подарке сыну, вернее о его отсутствии... Так сын нашёл именно такой маленький синий нож, и подарил мне на Рождество лет 10 назад! :))) П.С. Я фанат ножей, мой кухонный нож невероятно красивый - стальной с ног до головы, просто произведение искусства! :))

Аватар

какой милый подарок зеленый крокодильчик)))найс найс найс!!!=)

Аватар

А вот последняя фотка - фотошоп?))))

Аватар

яхта, конечно, опупеть не встать...но мне почему-то кацца, что Джен уже её давно продала

Подождите...