Навеяно комментариями по последним событиям 6-)

О той женщине, которая поет

Та женщина, которая поет

Ребята! Давайте жить дружно!

Я уверена, что как много бы АБ не работала, дочь она любит и других детей тоже будет любить (а это ведь главное, не так ли?). И вообще какая она мать можно спросить у дочери напрямую, твиттер у нее есть:-)

У меня есть вопрос, а если бы они детей усыновили, вы также бы отреагировали?

Добрый всем ночи!

ПыСы: Это мой первый пост! А Пугачева мне таки всегда нравилась:-) Всем бобра!6-)

Обновлено 08/10/13 01:17:

Чьеерт! Опечатка в названии! Она у нас ВСЕГО одна!!!

Обновлено 08/10/13 02:29:

Хотела написать иронично - юмористический пост, увы, не вышло (или намек был слишком тонок?) ((( Интересно видео кто-нибудь смотрел?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Живи спокойно страна, она у нас всегда одна

03:15, 8 октября 2013

Автор: arsren

Комменты 270

J

Мне вот этот комментарий с одного сайта понравился, очень точный: бардачная семейка доведшая классическую семью до крайнего абсурда. мать новорожденных - она же пробабка, у которой дочки с разницей 45 лет, муж младше дочки, где внук ровесник папы, бывший муж сам рожает себе детей, младшая дочка младше внучки, у внуков по 12 дедушек и 18 родных бабушек, бывшие мужья по количеству равны двум футбольным командам, муж еще в садике, а внук уже в школе, дочь раздает детей папам, себе рожает других, кто от кого, кому для чего, загадка. а мы восхищаемся этой ситуацией

Аватар

А что был негатив? Я все пропустила. По-моему, здорово, что они это сделали: Галкин молодой все таки, почему его надо лишить радости отцовства? Пугачева молодец, понимает свой возраст и потому воспользовалась услугами суррогатной матери. Все счастливы. В чем истерика у народа?

Аватар

А какая может быть реакция?) на детей- положительная. Детки- это счастье, как бы они не появились)))). От вранья по поводу материнства биологического А. Б. И телевизионной вакханалии по этому поводу противно . Всем ясно, что яйцеклетки не ее, подозреваю. Кристинины. Ничего страшного в этом не вижу. Не понятно зачем врать и устраивать из этого шоу.

Аватар

Надеюсь ее двойняшкам передался талант от мамы.

I

Мне она никогда не нравилась и особо не интересовала, но я вас поддерживаю. Такой людской реакции не понимаю, видно, что многих задело, что это именно Пугачева сделала.

Подождите...