Не спится... Что-то вспомнилось мне, что по "величайшей" книге фильм снимают и я, как никто, уверена, что Чарли Хэннэм справится с ролью извращенца прекрасно. Не это даже главное, главное, что б сцены не адаптировали под подростков! ))) 

Вообще Чарли оказался на удивление разносторонним актером. В фильме "Хулиганы зеленых улиц"  он возглавлял футбольных фанатов, в "Тихоокеанский рубеж" был смазливый и совсем незапоминающийся ГГ (лично я его не узнала даже), в киношке "Цена страсти" хорош вроде... в общем странный он парень этот Чарли, но ему светит серьезный взлет после премьеры фильм "50 оттенков серого". Это неизбежно. Так что пора готовиться к новому секс-символу. 

Мистер Грей собственной персоной! По-моему чертовски хорош:

это фото смеха ради - оч смешной он тут! 

Ну а дальше все серьезно!

Drafts | Tumblr

Спокойной ночи! 

Обновлено 07/10/13 23:35:

да уж.. какой тут сон

по заявкам:

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарли, Чарли

01:05, 8 октября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 74

Аватар

ооо, мне он в этом фильме по футбольных фанов очень нравился! я его заросшего не узнала! Помыть, побрить, постричь и поодеколонить, и будет вам щастье)

B

не, все равно не тот

Аватар

По внешности он что то между Бредом Питтом и Хитом Леджером. В тихоокеанском рубеже он горяч;)

Аватар

в фильме он должен быть с короткой стрижкой и темно-каштановыми волосами. но мне кажется вся его сексуальность в растрепанной прическе, светлым волосам(он первый блондин в жизни, который мне нравится, кроме Тома Харди, если считать его блондином), и в небритости...

F

я влюбилась!

Подождите...