С 14 по 20 октября SPLETNIK.RU будет отмечать свой шестой День рождения. По традиции, мы готовим конкурсы, розыгрыши и другие сюрпризы, а пока предлагаем вам принять участие во флешмобе, который поможет нам еще лучше узнать друг друга.

Давайте расскажем о мире вокруг нас, а миру - о сайте "Сплетник", который всех нас объединил.

Еще по конкурсу "Где живут Сплетницы" мы знаем, что география наших пользователей крайне обширна - нас читают по всей России и СНГ, в Китае, Америке, Канаде, на экзотических островах и в заснеженных горах, хотя благодаря интернету кажется, что все, с кем мы бесконечно спорим в комментариях или, напротив, обмениваемся только нам понятными шуточками, сидят буквально напротив.

Но вернемся к флешмобу. Предлагаем продолжить наше виртуальное знакомство! Делитесь фотографиями с поздравлением для сайта либо просто его названием на фоне самых узнаваемых и любимых вами мест в городе, где вы живете. Это могут быть достопримечательности, витрины, парки, уютное кафе или просто красивый вид из окна. Чем креативнее - тем интереснее, причем и нам и, надеемся, вам.

Виктор - наш неутомимый директор департамента интернет-разработок - вновь пробует себя в роли модели, предлагая свой вариант онлайн-поздравления любимого сайта, а заодно выступает источником вдохновения и, как мы надеемся, хорошего настроения - согласитесь, уж он-то умеет работать на камеру!

Присоединяйтесь и размещайте ваши фото (не обязательно с вашим лицом - героем снимка может стать ваш друг, случайный прохожий, домашний любимец, плюшевый зверь, да что там - его может просто не быть!) в разделе "День рождения "Сплетника", начиная с сегодняшнего дня, а в день торжества мы сделаем сборный пост на главной странице и начнем с него праздничный день.

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб в честь Дня рождения SPLETNIK.RU: всему миру - про "Сплетник"

18:16, 8 октября 2013

Автор: editor

Комменты 342

Аватар

ЭЭ Витя,правды в ногах нет

Аватар

фэйс виктора уже измазолил глаза дальше некуда...уберите йаго

Аватар

А почему все знают Витю а я нет

Аватар

Витя,в редакции пожар а ты все стоишь (

Аватар

У нас программист-разработчик на работе, тоже кстати Виктор, очень похож на сплетниковского Виктора, типаж просто один в один, они очень милые и приятные в общении люди, мягкие и пушистые. Мне фото понравилось. Виктор ты волшебник и наш герой, все просьбы и пожелания сплетниц удовлетворил во всех позах, так держать!))

Подождите...