Девы! Караул! Мне разбили все мои пошлые мЯчты! Ах бедное мое сердце! А я его практически любила! Пишу а сама роняю пьяные слезы на клавиатуру! 
Это произошло несколько часов назад! Сегодня т.е. уже вчера я отмечала 10летие любви моих друзей в одном весьма известном гейместе. Парней знаю давно одного с яслей, другого 13лет. Их паре исполнилось 10лет, как они любят друг друга и живут вместе. И вот эту дату мы шумно-весело отмечали всей нашей большой, дружной, редко видящейся компанией. Пьем закусываем обсуждаем одного нашего друга, который безбожно опаздывал, он сегодня должен был прийти с своим новым парнем. А он у нас вечно весь в работе и одинокий. В общем событие с событием.
Коротко, то приходит наш друг с этим гхмгхм... ладно напишу как пишет "CrazyDaysAndNights" знаменитость категории B+ A- но только нашенская! и сейчас он везде. Мои мысли: WFT? как? perché?
Не ну он конечно хорош, красив, строен, обаятелен и харизма прет из ушей! И выпить он ох как недурен. Но он же дурит общественность и своих бывших женщин! Разведкой "боем с алкоголем" выяснилось что любовь у них 4мес, видеться редко и то получается что только для. Мне обидно девы не только за нас(т.е. общественность) но и за моего друга. Он талантлив и очень недурен собой, а связался с этим парнокопытном. Ладно согласна у всех были подобные красивые ошибки. Но этот "удак" даже о своем росте наврал!
зы: ГФГ оказалась была права(((

Обновлено 06/10/13 18:24:

Ну Девы вы даете! пока я лечилась #чтобяещёразвыпила #водказло

Куда уж прозрачнее можно было написать?! 

зы: а для "особо одаренных сосайтниц и сосайтников" напоминаю сайт называется СПЛЕТНИК !

ВСЕМ ДОБРА!

Подпишитесь на наш
Блоги

Факт не от CrazyDaysAndNights

05:30, 6 октября 2013

Автор: REDISKA

Комменты 92

A

пост ни о чем Даня очень приятный человек и замечательный актер. уже смотрю и на Додина "настучали" как говорится вообще ни о чем. по факту -дайте доказательств.

Аватар

Японский, в итоге про кого речь то? Редис, не расстраивайся, я когда тут написала запоздалый пост про гей увлечения моего любимого Евгений Миронова - пост вообще снесли, не то, что заминосовали. Мол, и как же мне не стыдно.

Аватар

Даже если и так, я желала бы не знать этого о Дане...

Аватар

Ну! Накинулись на Редисочку! Интересная ночь была, два поста в "непростом, эмоциональном состоянии". Бывает. Сайт называется - Сплетник! Неужели столько поклонниц у молодого человека? А я верю. Даже Филя на него запал.

Аватар

Ну что не понятно, КОЗЫ то парнокопытные, вот вам и подсказка про фамилию!

Подождите...