В Москве завершился бой за титул чемпиона мира по боксу, в котором украинец Владимир Кличко победил россиянина Александра Поветкина в бою, продлившемся все 12 раундов - по очкам.

Обновлено 06/10/13 01:15:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кличко победил Поветкина

02:56, 6 октября 2013

Автор: Renesmi

Комменты 138

Аватар

Не знаю, на что расчитывал Александр,но рост Кличко явное преимущество, смотрела бой ,Александра было жаль,парень стоял на волевых,длинные руки Кличко,даже приблизиться не позволили :(

A

Болели за поветкина . Тактики к сожалению никакой. У Кличко грамотно все, повис и изматывал, а Поветкин даже не смог показать свои грандиозные удары. Выдохся быстро. Но, хароший соперник Кличко , а Саня еще всем покажет кузькину мать!

Аватар

Я не очень интересуюсь профессиональным боксом. Этот бой смотрела, конечно, болела за Поветкина, хотя читала уже давно прогнозы, что процент на победу невысок, но надежда умирает последний. Вот и умерла надежда((( Мне бой не понравился, дело не только в результате. Все же проф. бокс это бизнес, деньги. Насмотришься кино, где сплошь хук, апперкот и т.п., а тут совсем другая история, повисеть, обнять, толкнуть, да удары были, но редко, метко и не очень. Я не поняла зрители стали уходить, когда Кличко говорил речь? Если так, то это я считаю не правильно, не красиво, а проигрывать нужно достойно. Иногда достойный проигрыш красивее победы. Профессиональный бокс не люблю. Буду смотреть лучше микс файт, да любительский бокс.

Комментарий был удален

Аватар

Болела за Кличко, всегда за него болею и его бои стараюсь не пропускать. Но в этот раз все было по особенному, радости безумной не было так как Саша Поветкин хороший парень и радость смешалась с расстройством за него. Володя красавец, как всегда на высоте и он конечно помимо самого сильного, еще и самый красивый боксер в мире))). И как я рада что победа по очкам, что выстоял все же парень. У нас был домашний тотализатор конечно и мой муж пролетел мимо массажа и ящика пива. А у меня появится новая аромалампа с большим набором масел. Мелочь как говорится, а приятно)

Подождите...