Девчата и мальчата(если они конечно тут есть:-)))), всем привет!!! Вот решила сегодня бросить вызов всяких Гучам, Фендям и Габанам с Дольчами и прочему гламуру:-))) Давайте  с вами поболтаем о так называемом  сток-шопинге. Как вы к нему относитесь? Какие дельные и интересные места в Москве или у себя в городе знаете, куда сами похаживаете?

От себя добавлю,что сама частенько захаживаю одна иль с подружками в так называемые "народные стоковые" магазинчики типа Фамилии или Сток-Центра,  а также в Фикс-Прайс. Нас просто азарт какой-то разбирает, удастся ли откопать там что-то дельное и стоящее. И поверьте мне, удаётся - вот как-то в Фиксе выцепили  . . . косметику Olay.:-))) Да и вообще, там много чего хорошего и интересного можно найти.:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Магазины "Фикс Прайс", "Фамилия" и т.д.

01:27, 6 октября 2013

Автор: OxyK

Комменты 75

A

Вам так надоела реклама, потому что за неё не платят:) Зайдите на ww͏w.͏moneta.srl и будете получать деньги за просмотр каждой странички.

Аватар

фикс прайс - заплатила 200 рублей на кассе - вышла с винтажной табличкой для интерьера, кремом для рук (пока не отвалились, мажусь уже 2 недели), прокладками и сумкой для шоппинга (для мамы). Мне понравилось!!!!!!!!

Аватар

Из хорошего в Фикс Прайс брала мыльницу (обычная, силиконовая с железной подставкой, которую можно снять), спонжики для тональника, крупные заколки для волос (такие, которыми парикмахеры обычно пользуются, чтобы пряди на время убрать), набор пилочек для ногтей (ну эти, из плотного-плотного картона или типа того). Не обошлось и без разочарований... Купила себе пластиковую бутылочку для питьевой воды с силиконовыми вставками. Принесла домой и поняла, что она коряво сделана-негерметичная.

E

В городе где я сейчас живу таких магазинов нет и слава Богу, кроме секнд-хенда, но туда я не хожу. В фиксе была пару раз, кроме плитки шоколада ничего там не приобрела, косметикой олэй не пользуюсь.

Аватар

В Фамилию не заходила, а в Фикс прайс была пару раз. Кроме тряпочек для кухни ничего не купила, там воняет какой-то дешевой пламтмассой, а подумать о том, что их косметику можно нанести на лицо просто страшно. Я купила вешалки, которые сразу сломались, и тряпочки, очень хорошие. Предпочту купить одну хорошую качественную вещь подороже, и которой буду пользоваться, чем 10 ерундин, которые потом выброшу.

Подождите...