Я как многие девушки люблю смотреть сериалы. Еще в детстве моим любимым сериалом был "Королек - птичка певчая", с Айдан Шенер. Ее красота была бесспорной - она была моим кумиром и останется. И вот не давно я наткнулась на новую версию - этого многолюбимого сериала. Фахрийе Эвджен - не хочу сравнивать, и говорить что она красивее или другая, для меня она другая, живая мимика - красивое лицо, что самое интересное Айдан Шенер в фильме было 23 года, а Кенан Калав 25. 

Здесь же Фахрийе Эвджен - 27 лет, а серцееду Бураку Озчивиту 29. .

Буквально на днях посмотрела 2 серии. Немного изменили сюжет, да и не хотелось, если честно точной копии старого сериала, от которого свои приятные воспоминания. Так же хочу посоветовать посмотреть фильм с участием Фахрийе Эвджен - "Ты - мой дом" - трогательный фильм, похоже что-то между "Меня зовут Кхан", и "Спеши любить". 

И все же хочу добавить ее фото:

Обновлено 05/10/13 21:05:

 

Обновлено 05/10/13 21:05:

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фахрийе Эвджен

22:33, 5 октября 2013

Автор: dinka_almenova

Комменты 29

C

Отличный фильм и актеры в фильме подобраны бесподобно.Смотришь и не хочется отрываться.Кямран,как и подобает влюбленному мужчине смотрит на Королька влюбленными глазами "как кот на сметану"чего не было в старом фильме.Жалко что вышел только первый сезон.

J

дошла до 4 серии. Волнуюсь за отца Кямрана. Вот это - настоящий мужчина

E

Кто смотрел сериал 1966 года?

Аватар

я сериалы не смотрю и актеров не знаю, но стало интересно,кто тот мрачный мужик на плечо которого она положила голову?

Аватар

Красивая девушка.

Подождите...