Роб Маршалл, создатель мюзиклов «Чикаго» и «Девять», совместно со студией Disney снимет экранизацию бродвейской постановки «В леса». Это история бездетной семьи пекаря, проклятие на которых наложила ведьма. Они решают поселиться в лесу и найти злую колдунью. По пути пара встречает персонажей из известных сказок: Золушку, Рапунцель, Красную Шапочку и многих других.

Студия Disney собрала в этом фильме целую плеяду звёзд: злую ведьму сыграет Мэрил Стрип, принцем длинноволосой Рапунцель станет Крис Пайн, а Золушки — Джейк Джилленхол. Персонажи Пайна и Джилленхола будут отнюдь не теми прекрасными принцами из сказок, которыми их представляют, а эгоистичными и надменными братьями.Роль волка досталась Джонни Деппу, работавшему с Маршаллом над фильмом «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Мачеху Золушки сыграет Кристин Барански, которая знакома зрителям по роли журналистки в мюзикле «Чикаго». Роли пекаря и его жены исполнятДжеймс Корден и Эмили Блант.

Недавно стало известно, что Золушку сыграет Анна Кендрик, снимавшаяся с Джорджем Клуни в фильме «Мне бы в небо» и в киносаге «Сумерки». Актриса уже работала над музыкальными картинами «Идеальный голос» и«Знакомство с Марком». Также к проекту присоединился 13-летний начинающий актёр Дэниэл Хаттлстоун, сыгравший Гавроша в мюзикле Тома Хупера «Отверженные».

Подпишитесь на наш
Блоги

В леса

21:46, 4 октября 2013

Автор: missesquire

Комменты 5

Аватар

Анна Кендрик не вяжется с образом Золушки вообще никак

Аватар

В заголовке значились Депп и Стрип, а в посте их фото нет. Расходимся, на неб.... нас обманули

Подождите...