Ксения  Бродина:

То жарко, то холодно, то спать хочу, то голова болит.. Женщина)))лишь бы не кушать

Михаил  Терехин:

Массаж...!

Milano!!!

Анна  Заворотнюк:

Виктория  Боня:

Мой выбор - серьги Van Der Bauwede. По-моему, они великолепны! А как вам?

Как же я люблю собак!!! Особенно бездомных, с искренними глазами, безмерной добротой!

 Кстати, как вы относитесь к этим животным, так же и они относятся к вам!! К примеру, я никогда не боялась собак, поэтому они никогда меня не 'пугают'

Эмилия  Вишневская:

Закроем тему раз и навсегда;-)  


Побаловала себя сегодня немножко:)

Сиджу на посадку. Вилітаю додому, до улюбленої Москви. На пару днів до Москви і потім знову в польоти. Обожнюю подорожі !!!)

Уже запуталась от кого!!! Хотя бы подписывайтесь!)))) Спасибо!))

Новая коллекция кружевного белья ручной работы "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya" в продаже уже с 25 октября! ТЦ Lotte Plaza 3-ий этаж бутик EmiVi ( C&C); Бутик MonAmour Ленинский проспект дом 15; Проспект Мира дом 46

 Жду вас!!!!

emiliyavishnevskaya @vanillaive 60т. Это эксклюзив. Изготавливается 2 месяца.

Работа полным ходом! Минимум сна, максимум встреч и переговоров. В голове идеи-мысли-планы их их воплощение. Пожалуй, для любого человека очень важно заниматься любимым делом! Да и вообще заниматься делом! Мне сложно понять тех девушек, у которых интересы- это лишь салоны красоты, рестораны, клубы, да прожигание жизни в поисках красивой и лёгкой жизни. Это скууууучно! Да и молодость так и пройдёт в беззаботности под девизом "я красивая, мне работать не нужно", а что останется после?! Как в сказке про золотую рыбку!) Так что вывод один "Без труда не выловишь и рыбку из пруда":)))) Фигачим пока молоды, активны и есть силы!!)

Обновлено 04/10/13 14:55:

В детстве, когда мы ругались, мама всегда говорила нам, мол, как мы можем, ведь мы одной крови!!! Сейчас мы дружны как никогда! У нас свой маленький любимый бизнес, много общего, и я её бесконечно люблю!!! Анна Бузова @bijouxro

Не подходи ко мне, я обиделась

Жду мужа за дозой поцелуя и на работу

Одни из моих любимых кроссовок Настроение и состояние -" не хочу наряжаться и краситься" Обещаю себе завтра это исправить!!!

Обидно, нам нужна была победа...Но это футбол

Ко мне приехал мой личный доктор Айболит!!! Да поможет мне всё это не слечь!!! Аминь

Я жуткий трудоголик, безумно ответственная, и люблю свою работу! Всё это вместе не позволило мне не выйти на неё!

Наконец-то пришли долгожданные колечки-миди!!!

Christian Louboutin $ 1,495.00

Обновлено 04/10/13 15:01:

Анастасия  Волочкова:

Презентация нового номера журнала "Prime One". Приятно быть на обложке! 

Решила продлить жизни розам,погрузив их в ледяную купель.А утром составила им компанию.

Бахтияр!!!Получив это,я плакала от счастья! Ты не представляешь,что ты подарил Арише!!Годы спустя..,мир вспомнит,кто зародил символ этой Звезды.. @vladivostok0703

Алена  Водонаева:

Алена  любит  худить себя  с  помощью  фотошопа.Фотографии  не из  ее  инстаграма:

Обновлено 04/10/13 15:04:

Даже не верю,что у меня есть час свободного времени. От радости даже не знаю, что с ним сделать: кофе, поспать или маникюр  Пальто подарок мамы @larisavodonaeva , туфли #Fendi сумка #marni платье @fleurissante

Танго для нас особенный танец. В первый день, когда мы узнали о музыке, которую нам дали, мы пришли в замешательство. Я чуть ли не до слез расстроилась. А сейчас я не представляю, как прожить нашу историю без Альпинистки. И как я уже говорила в твиттере, впервые за всю историю Танцев со Звездами оркестр не будет перепевать оригинал. Мы будем танцевать под голос Высоцкого. Ждем субботы. И я до безумия волнуюсь и очень хочу, чтобы именно этот танец поставил точку в моих очень личных переживаниях. Я уже очень люблю этот танец.

В садике сегодня жаловались на этого человека, по причине того, что он кидался едой во время обеда и отказался делать зарядку, когда все 16 человек делали. Жесть! Серьезно поговорили. Правила поведения и культуры за столом это важно! Не знаю, что на него нашло сегодня. Сказал, что больше не будет.

Мама  Водонаевой:

С утра вот сделала в школу:)

larisa_ket Лариса. В какую школу?школу танцев?   1d

larisavodonaeva @larisa_ket Нет, заказали на праздник в школу. Аленка давно просит, но ей некогда приехать за тортиком:)

К маме приехала сестра, ей скоро 80 лет, из которых почти 40 лет она прожила на Кубе.

Девочки! Смотрите, какую косметику "Флоравит" @floravitru мне привезли из аптеки. Я про нее все изучила, здесь полностью натуральный и родственный коже состав, который проникает в самую глубину кожи. И шикарный коктейль из аминокислот, пептидов, антиоксидантов, витаминов, ферментов и микроэлементов. Если так, то можно сэкономить на мезотерапии :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

16:52, 4 октября 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 336

Аватар

о, опять мамаша Водонаевой ) Подозреваю, что WantedGirl в Флоравите подрабатывает )

Аватар

терехин,мама Водонаевой и доча Заворотнюк-скукота и может не надо их.........

Аватар

из всей своры клинических идиоток только детки бородиной и бони вызывают позитив.мне вообще больше всех деток,фото которых тут бывают ,нравится маруся.

Аватар

хаха боня наверняка хорошая наездница)))) еще что мне интересно: я до сегодняшнего дня такой модели луи вуиттон, как у эмиви, не видела. или это для нее специально изготовили? ))

L

У меня один вопрос.А люди на фото ,они в адеквате?Чую многим нужен дохтур.

Подождите...