Telluride Film Festival

На премьере фильма "12 лет рабства" в Торонто

Майкл на фотосессии в Fairmont Royal York Hotel,Торонто

- Что вы больше всего цените в жизни? 
- Я думаю, что чувство свободы. Именно поэтому я так люблю ездить на мотоцикле и путешествовать. Это освобождает меня от интенсивности моей работы и персонажей, которых я играю. Поработав достаточно долгое время, я сознательно взял паузу, чтобы оценить свою жизнь и выяснить, что делает меня счастливым. Все что мне нужно – это несколько книг, мой мотоцикл и мой шлем (смеется) 

- Насколько сложно сыну немецкого отца, имеющему немецкое имя, жить в Ирландии? 
- (Смеется). Это означало, что приходилось сталкиваться с большим количеством дразнилок и ожесточать себя, потому что необходимо защищать себя от хулиганов... Я думаю, это помогло мне в то время, когда я сталкивался со множеством отказов в начале своей карьеры. Я научился не сдаваться несмотря ни на что и это умение, в конце концов, окупилось мне сторицей. 

- Ваши родители женаты уже почти сорок лет. Хотели бы и вы в один прекрасный день женится? 
- Я не думаю об этом сейчас. Это достаточно сложно: построить такие отношения, чтобы наслаждаться ими и находить в них счастье. Но я романтик. Я действительно хотел бы когда-нибудь наслаждаться закатами на пляже или путешествиями по Европе вместе с любимой женщиной. 

- Как вы чувствуете себя в статусе кинозвезды и секс-символа? 
- Это гораздо больше, чем быть актером, борющимся за выживание! (смеется) Я не думаю, что это как-то повлияло на мой образ жизни, хотя в ней и стало больше папарацци. Я наслаждаюсь хорошей стороной своей профессии. Тем, что люди узнают меня и говорят, что очень ценят то, что я делаю. 

- А когда речь идет о женщинах, то, что вы цените? 
- Мне нравятся женщины с хорошим чувством юмора по отношению к жизни и с развитым чувством независимости. Такие, которые не ревнуют и не являются собственницами. 
 

By Henny Garfunkel For InStyle

Подпишитесь на наш
Блоги

Фасси-новости

00:18, 29 сентября 2013

Автор: Stella-66

Комменты 21

Аватар

Охх какой мужчина!!))))

Аватар

Эта хищная улыбка ...)

Аватар

какой он классный! не по теме. я сегодня лох, я сейчас учусь в шотландии, и сегодня я в стэндрюсе, и я ходила на пляж, а пляж возле гольф поля. назад я шла через гольф поле. там был хью грант, и я его не заметила, а он со всеми фотографировался и он моя детская любовь!(((

Аватар

я подумала что одна туда смотрю, у меня ступор

Аватар

очень притягательный мужчина с очаровательной улыбкой)

Подождите...