У родителей герцогини Кембриджской определенно получились красивые дети. Младшенький в семье Миддлтонов, 26-летний Джеймс Уильям – лишнее тому подтверждение тому, что у будущей королевы отличные гены, которые передадутся и наследникам престола.

Джеймс – бизнесмен, и дело у него в буквальном смысле “вкусное”: он основал Cake Kit Company, которая делает тематические торты и продает наборы для их создания.

Правда, в британской прессе Джеймса чаще упоминают как бойфренда Донны Эйр, которая известна по фильму “Мумия возвращается” и сериалу “отель Вавилон”. Причем об братце самой герцогини довольно небрежно отзываются как о toyboy (мальчик-игрушка) Донны, так как актриса старше своего красивого бойфренда на 8 лет.

Впрочем, разница в возрасте – вещь не столь существенная, Эйр, к конце-концов, не 50 лет и выглядит она отлично. Кроме того, они с Джеймсом очень хорошо смотрятся вместе – эффектная блондинка и стильный смуглый бородач с яркими серыми глазами. Стоит сказать, что с бородой Миддлтону-младшему куда лучше, чем с невинным мальчишеским лицом, она как нельзя лучше подчеркивает его предельно пижонский образ и скрывает недостатки его лица.

 

Поподробнее можно почитать  о Джеймсе и Донне тут

Источник: http://www.starslife.ru/2013/09/27/znakomtes-krasavchik-brat-kejt-middlton/

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеймс Миддлтон и Донна Эйр

22:43, 28 сентября 2013

Автор: Umpalumpala

Комменты 16

Y

Он не гей?!?!

Аватар

А кого она в муммии играла?

Аватар

А он ниче с бородкой то!

Аватар

гы) уже и бизнесмен, и по девочкам), кто-то упорно правит Джеймсу образ))

Аватар

У Миддлтонов только Кейт получилась.

Подождите...