ТЕМНОКОЖИЙ ЛЮБОВНИК ПЕВИЦЫ ЛЮБОВИ УСПЕНСКОЙ ПЕРЕПОЛОШИЛ ПОКЛОННИКОВ ШОУ ДОМ 2

Темнокожий любовник певицы Любови Успенской переполошил поклонников шоу Дом 2

  На днях в сети неожиданно всплыла давняя фотография исполнительницы шансона Любови Успенской в объятиях темнокожего парня.

Это старая история о которой много всего написано. В прошлом августе Любовь Успенская зажигала в стриптиз клубе "Эгоистка" и откровенно запала на темнокожего стриптизера из Франции. По свидетельству её тогдашнего окружения, темнокожий танцор настолько понравился Успенской, что она сразу полезла к нему целоваться и потащила к себе домой, готовая оплатить все его услуги в течении ночи. Говорят, что она сама и потребовала выложить это фото в общий доступ, но потом все же убрала.

А сейчас, участники и поклонники телешоу Дом-2, вроде как, признали в нем участника проекта Джозефа Мунголле.  Джозеф родом из Камеруна, где, кстати, государственным языком является французский. Затем он переехал в Ростов на Дону, что бы учиться в местном институте. В Ростове он начал подрабатывать моделью и даже завоевал некоторые титулы в этом бизнесе. Затем парень перебрался в Москву. Говорят, что во Франции у него богатый дядя, владеющий модельным бизнесом и вскоре Джозеф отправится к нему. А пока он ищет приключений в России.

Действительно ли Джозеф провел ночь в спальне Любови Успенской или это был просто похожий на него парень пока не известно. Но все может быть. Why not.

Саша Зверева унизила новую солистку «Демо»

В российском шоу-бизнесе назревает очередной скандал. Бывшая солистка «Демо» Саша Зверева ополчилась против нынешней вокалистки группы Дарьи Победоносцевой.Саша обвиняет свою сменщицу в том, что та копирует ее стиль.

— Певице из группы Demo очень нравится мой образ, по всей видимости. Шортики, туфельки, песенки, она даже конферансы мои выучила наизусть и кричалки. Ути, детка, старайся! — поиздевалась над своей соперницей Зверева.

Стоит отметить, что сама Саша после ухода из группы не покинула музыку и продолжает работать над новым материалом. Параллельно с этим она открыла собственный шоурум. 

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ

Сергей Лазарев попал в больницу

 

- И на старуху, бывает проруха, - гласит русская пословица.Сергей Лазарев, который очень тщательно следит за своим здоровьем, вдруг оказался в больнице. Всему виной пищевое отравление. Что то съел любимец девочек и вот оказался на больничной койке.

Не желая оставаться без моральной поддержки своих фанатов, Сергей разместил в микроблоге фотографию капельницы и подписал:  "Так. Отравление ... в норме ... бывает..." 

Необходимый результат был достигнут и шквал добрых пожеланий посыпался на Сергея. Пожелаем и мы ему доброго здоровья.

РЕНАТА ЛИТВИНОВА ПРИШЛА НА КИНОПРЕМЬЕРУ БЕЗ ЗЕМФИРЫ

Рената Литвинова пришла на кинопремьеру без Земфиры

   

Конечно, совсем не обязательно, что Земфира должна всегда сопровождать Ренату, но здесь случай был особый - Земфира автор музыки к фильму.

Так что, на премьеру фильма Киры Муратовой "Вечное возвращение" Земфиру не дождались, так же, как впрочем и многих других участников этой картины. В результате, главными действующими лицами были сама Кира Муратова и несравненная Рената Литвинова.

Дамы очень высокого мнения друг о друге, а потому не скупились на взаимные комплименты. На вопрос, почему Литвиновой так нравится сниматься у Муратовой, она не задумываясь ответила, что она гений, гений в режиссуре.

В свою очередь, Кира Муратова назвала Ренату - "наша злободневная звезда". Литвинова решила поскромничать и напомнила, что и Олег Табаков снимался в этом фильме.

- Олег Палыч – это классическая звезда! – уточнила Кира Георгиевна. - А Рената – это злободневная звезда.

В ответ, Литвинова со вздохом согласилась и признала, что, видно, ей никогда не бывать классической. Но Кира Муратова тут же нашла нужные слова.

 - Вы со временем станете классической. К сожалению, - намекнула Муратова на то, что время не стоит на месте.

- Я хочу сказать, что вы – великая, Кира Георгиевна. Гениальная, великая, любимая, - парировала Литвинова

- Кукушка хвалит петуха... – пошутила Муратова и на этом закончила этот диалог.

ЕВА БУШМИНА "ПРЕЗЕНТОВАЛА" СВОЮ РЕЛИГИЮ

Ева Бушмина

  Экс-солистка группы ВИА ГРЫ Ева Бушмина продолжает активно строить сольную карьеру.


25 сентября Ева презентовала довольно лирическую песню под названием "Религия".

"Если вы когда-нибудь любили, то знаете - это чувство способно превратить кого-то в вашу религию" - говорит сама Ева.

Довольно провокационная обложка вызвала много разговоров, но мало кого оставила равнодушным. Что ж, послушаем трек, интересно, окажется ли он таким же ярким, как превью к нему.

 

Напомним, что Ева втайне от всех в конце июня 2013 года стала мамой, хотя фактов, подтверждающих это, до сих пор так и не найдено.

Митя Фомин и Катя Гордон планируют двоих детей

Катя Гордон и Митя Фомин

Телеведущая Катя Гордон и певец Митя Фомин недавно заявили о своей женитьбе на необитаемом острове. Это стало полной неожиданностью для их личных поклонников и журналистов. Тем не менее, это вовсе не шутка, Митя и Катя действительно вместе, и вскоре сыграют самую настоящую «русскую» свадьбу.

Пара счастлива вместе и уже задумывается о детях.

— Вообще мне уже и нужно, и пора, — говорит певец, которому будущей зимой исполнится уже 40 лет.

Катя и Митя заявили, что хотят большую и дружную семью, как можно больше детей, но для начала мальчика и девочку.

Также Митю совсем не смущает, что у Кати уже есть маленький сын. Более того, он хочет, чтобы мальчик именно его, а не адвоката Сергея Жорина, считал папой.

— Для меня удобный случай. Если все случится так, как мы хотим, то он будет называть меня: «Отец». 

Мама Наташи Королевой стала звездой R’n’B

Людмила Порывай в образе исполнительницы R'n'B

Телеведущая Людмила Порывай, мама певицы Наташи Королевой, продолжает покорять российский шоу-бизнес. На сей раз она решила перевоплотиться в исполнительницу популярного жанра R’n’B.

Наташа выложила в своем блоге фотографию, на которой ее мама позирует на камеру вместе с двумя смуглыми парнями. При этом Людмила Порывай уподобляется их стилю и выглядит вполне современно.

Свою маму Королева назвала не иначе как восходящей звездой в этом жанре. По всей видимости, Наташа и Людмила Порывай приготовили для своих поклонников какой-то сюрприз. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Trash news

23:50, 27 сентября 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 74

Аватар

Что у Ренаты с носом? Он же был в 2 раза меньше после пластики. А теперь огромный. Она повторную пластику сделала или он начал стремительно расти?

Аватар

новости - треш, угар и ро-ко-ко обожаю!

Аватар

каждый раз открывая пост с трэш новостями думаю, что меня уже ничто не удивит и я ко всему готова, ан нет! наши звезды хитрожопы))))) Спасибо вам большое за порцию здорового смеха!))))

Аватар

МамоЛюда ХохлоТрэшшшшшшш!!!!!!!!

Аватар

А певица "Религия" не очень удачно под Квартал косит ?)

Подождите...