Часто в обсуждениях Алексея Гарбера(на Сплетнике и не только) слышу сплетню, что биологическим отцом Алексея является покойный актер Борис Хмельницкий.

Foxi2012
Sakura, его родной отец Борис Хмельницкий?

kokos
Foxi2012, говорят, да

С другого ресурса:

О чем Вы?
Марк Гарбер - не родной отец Алексея Гарбера. Родным отцом Алексея является ныне покойный актер Борис Хмельницкий,мать Алексея - Ирина Петраченко(в девичестве) родила его на последнем курсе института иностранных языков им Мориса Тореза(ныне Лингвистический университет). За Марка Гарбера Ирина вышла замуж много-много позже. Так что наследовать от "отца" Гарбера Алексею нечего.

С еще одного ресурса:

А вот это не надо! Мать Алексея Гарбера, Ирина Петраченко ,училась со мной в институте в одной группе, заканчивала институт с огромным животом, на 9 мес, он родился в начале июля. .Я много знаю про них, есличо. 

А вот,что пишет Википедия на странице Б.Хмельницкого:

Был женат на актрисе Марианне Вертинской и прожил с ней три года. В браке с ней в январе 1978 года родилась дочь Дарья Хмельницкая, впоследствии ставшая актрисой, а затем дизайнером. Второй супругой Хмельницкого была Ирина Гончарова — профессиональный психолог-консультант, но брак с ней оказался столь же скоротечным. У Бориса Алексеевича есть также внебрачный сын Алексей, который не стал актёром, а закончил финансовый колледж в Лондоне.

Фото с похорон актера. Лешу почему-то подписали мужем дочери.

ПРОЩАНИЕ: усопшему поклонились крестница Марина и дочь Дарья с супругом.

Ну а теперь просто фото для сравнения, ведь сплетницы гораздо круче любой генетической экспертизы)))

Борис Хмельницкий

Марк Гарбер

Итак, мои дорогие, что вы думаете? Может кто-то из вас достоверно знает кто его родной отец? Ведь сплетницы знают всё?)))

Обновлено 27/09/13 20:44:

Нашла маму!

Бизнес-леди Оксана Бондаренко и супруга Марка Гарбера Ирина на "Пионерских чтениях" в Куршевеле.

Бизнесмен Марк Гарбер с супругой Ириной на "Пионерских чтениях" в Куршевеле.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей...

22:08, 27 сентября 2013

Автор: raya

Комменты 122

M

Какой же Борис Хмельницкий красивый, в любом возрасте, просто глаз не оторвать.

Аватар

Ну конечно же не Марк Гарбер его папа . Это давно известно. В этом мальчике ничего еврейского и близко нет:) . Лицо порочное и мозгов видно не так много.

Аватар

слушайте дам одну сплетню но предупреждаю что слышала краем уха...у старшего был роман в своё время с этой дурой которая без трусов любила на роялях играть (забыла фамилию...контэ? вроде...которая от векс. родила и которую за длинный язык в отставку отправили с голыми алиментами и которая сейчас в тине так что дом не содержать не продать а может уже продала...))...якобы там была санта-барбара по передаче из рук в руки... а вот вторая сплетня - одна новоиспечённая разведенка хотела романцеву подвинуть...

J

ну а собственно о чем разговор, таких историй сплош и рядом. не сложилось с отцом ребенка, нашла более достойную замену. Никакой Санта Барбары

Аватар

Ну,если кандидатур больше нет ,то таки Хмельницкого будет :-)есть что-то неуловимое...

Подождите...