"Мне нравится осень, когда непременно идет дождь, стоят мокрые голые статуи, и к ним непременно прилипают черные листья, и по невымощенной земле, обычной, натуральной, лежат уже темно-желтые листья и прикрывают грязь."        

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Осень

06:50, 27 сентября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 14

Аватар

Обожаю осень.

Аватар

Я стала любить осень . Дождь правда не выношу. Но сейчас солнце, холодно-можно одеть купленное еще летом объемное пальто , замотаться шаром и в принципе почувствовать себя отлично. А я знаете какую пору люблю? Поздняя осень , когда уже все дожди прошли, а листья попали. И все ждет снега. И едешь по городу в ранних сумерках, что бы небо еще не погасло ,или сидишь в кафе -и снег ну вот вот.какая нибуть песенка пусть играет. Одна люблю быть в этот момент. Или с сыном. Момент такой...торжественный. А зиму нет, не люблю. Я ее пережидаю.

Аватар

Как я не люблю все, кроме лето. Хочу тепло!

Аватар

Немножко Э.Ростана "Сирано де Бержерак" для автора:))) Синеют небеса. Осенний воздух чист. На землю с шелестом ложится желтый лист. Не так уж зной томит, не так уж ярки краски, И мягкой осени задумчивые ласки Не оскорбляют сердца моего.... ... О! Листья падают!… ...Какой чудесный тон! Какой-то мягкой ласкою для глаза Мне кажется их золотистый фон. ...Как осыпаются они красиво! Красиво, да… Летят… летят… легли… Да! Перед тем как сгнить в пыли Безропотно и молчаливо, Последней красотой увядший лист блеснет, — Его падение похоже на полет... ...Пускай себе летят, летят листы платана.

Аватар

эх черничка!!! спасибо, красиво ...

Подождите...