24 сентября музыкант Денис Клявер стал отцом в третий раз, пополнив ряды многодетных пап. Жена Ирина родила ему сына, которого супруги решили назвать именем Даниэль.Счастливый отец уже выложил первую фотографию малыша в Интернет, правда, на ней только видно, как пальчики новорожденного обхватывают папин мизинец.

"Еще совсем малюсенькие ножки). Даниэль Денисович 24.09.13. Спасибо Родная за Сына!!!!!!!!!!" - подписал музыкант фото на своей страничке в "Инстаграме".После размещения снимка на Клявера посыпались поздравления и пожелания здоровья и счастья от друзей, которые он не оставил без внимания. "Друзья! Спасибо огромное за Поздравления!!! Столько тепла и любви! Сыну обязательно передам все ваши искренние пожелания!!!" - написал музыкант.

Известно, что при крещении маленький Даниэль получит имя Илья, в честь покойного отца Клявера - актера и юмориста Ильи Олейникова.У Дениса Клявера есть двое детей: сын Тимофей от брака с предыдущей женой Юлией и дочка Эвелин, которую родила певица Ева Польна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Многодетный папа

01:17, 27 сентября 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 31

Аватар

Даниэль. пипец.

Аватар

А у меня не открылось :(((( Нууу , я так не играю!!;(

M

Всегда рада, когда рождаются малыши) Поздравляем))

Аватар

поздравляемс

Аватар

Невольно напрашивается вопро: Ху из нэкст?)

Подождите...