Все началось с праздника))) 2 сентября - День рыжих. 37-я Причина любить рыжих: наличие в кадре рыжей девушки даже откровенно фигнёвое фото превращает в искусство.

 Осенью ведьмы заманчиво рыжие, палят глазищи свои бесстыжие! Яркие!жгучие!бледно зеленые! Осенью ведьмы всегда обновленные! (нашла удачную краску для волос) 

Сентябрьская выставка в Государственном центре современного искусства (ГЦСИ). 

Первый раз в жизни я ощутила смысл слова «никогда». И мне стало жутко. Сто раз на день произносишь его, не думая, что говоришь, пока не столкнешься с настоящим «больше никогда». Нам кажется, что все в нашей власти и нет ничего окончательного. (с) сентябрьская книга "Элегантность ёжика" французская писательница Мюриель Барберри.

Порадовали новые промо-фото с сериалу "Древние" с Джо (#CексиCпина)

На законных основаниях разрешают творить на работе.

Переживала и пережила развод самой красивой (любимой) пары Венсан Кассель и Моника Белуччи

 

- Я люблю краткость. Когда в 1995 году ко мне подошел Матьё Кассовиц и заговорил про «Ненависть» (драма Кассовица с Касселем в главной роли, рассказывающая о парижских пригородах. — Esquire), я сказал: «Слушай, это, похоже, будет офигенное кино, но я не мальчик с окраины, я не жил на улицах, не держал под матрасом пистолет, никого не избил, никому ничего не впаривал, не воровал в супермаркетах, и меня не приводили в полицию». А Кассовиц сказал: «Не ссы». (с) В.Кассель.

 

Очень много Лео-Леушка-Львенок-Леонардо Ди Каприо

Веселая осенняя командировка)))

Борьба за осеннюю простоту ....

Так устроено в природе все, что с нами происходит, -Это видимость того, что в нас. Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горной ввыси, Это мир, который есть сейчас. (с) Трофим

"Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять все сначала" (с) Энди Уорхол

Фото со стены современного художника Тимы Ради (участника Биеннале)

Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать. (с) Ремарк

P.S. Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый месяц Осени....

18:10, 26 сентября 2013

Автор: azoloto2

Комменты 17

F

Приехала из теплых краев и сразу в эту осень,так надеялась,что еще будут теплые дни,напрасно(.Хотя,я люблю осень.. Сапоги новые греют душу и сумка)) Но,перспектива зимы маячащей на горизонте ввергает в уныние.Говорят еще,что она будет очень холодной(( Бело-серое беспросветное безмолвие.. Фуу,не хочу.

Аватар

очень люблю осень. у нас тепло, красиво, изредка дожди-туманы (хотелось бы чаще, но это будет попозже). а в питере сейчас наверняка ужасно.

Аватар

Я ужасно мерзну и мечтаю о любви и теплой постели...но первая безответная, а вторая доступна только по ночам...поэтому я по-тихоньку впадаю в осеннюю хандру(((.

I

Мои впечатления от осени - норм, но рано началась. Очень люблю, чем дождливее и пасмурнее - тем лучше, люблю такую погоду, она приятная для меня. Перманентно болею, но еще ни разу не слегла)

Аватар

Элегантность ежика действительно очень осенняя книга... Только не для такой осени(

Подождите...