Как ты узнала что беременна?

- Джан приезжал ко мне в Германию три раза. Вранье, что он приезжал каждые выходные. Последний его визит был 20 июня. Он спросил меня, когда увидел: «Что с тобой такое? Твои груди опухли». Я ответила: «Потому что я опухла вся». Я даже не думала о беременности. Он сказал: «Сделай тест на беременность». Я начала подшучивать над ним. Н все же пошла и купила тест в аптеке. И не поверила… две полоски! Да, я беременна.

Какова была его реакция?

- Мы оба были шокированы. Просто смотрели друг на друга. Ведь никто из нас не ожидал этого. Мы сели на велосипеды и поехали в парк. Мы сели отдохнуть и он сказал: «У меня и так уже есть два ребенка. Этого ребенка я не хочу. Не могу принять. Нужно сделать аборт. И для тебя это будет самое лучшее, разве не так?» Он продолжает, а я молчу. Он говорит: «К тому же, если кто-то узнает об этом, будет плохо. Продюсер выставит тебе иск. Они подумают, что ты ушла из-за беременности. Никто не поверит тебе. Это ребенок все испортит. Обязательно нужно сделать аборт!»

А что ты сказала?

- «Я понимаю тебя, но я должна немного подумать. Не могу вот так вот принять решение». Так как я сказала ему, что не сделаю аборт, он начал еще больше паниковать… и стал очень агрессивным. Он сказал: «Мы же предохранялись. Откуда этот ребенок?» А я ответила: «Прерванный акт не предоставляет из себя полное предохранение. Многие женщины беременеют при таком способе. Я же говорила тебе, что это не лучший способ».

А потом?

- Мы вместе пошли к психологу. Мы сели и поговорили. Я там обоим сказала: «Я не смогу этого сделать. Мое нутро не принимает это. Сердце говорит «нет». Это может показаться безумием, но душа просится в этот мир. Сделать аборт равно тому, что я буду считать себя Всевышним и решать: жить ему или умереть. Я не смогу его убить». А Джан начал нервничать: «Как же ты все преувеличиваешь! Некоторые по десять раз делают аборт. Что в этом такого?» А потом накричал на меня: «Ты все спланировала! Я теперь увидел твое истинное лицо!» И мы расстались…

- Говорят ли психологи, что ты и так пережила многое и что беременность может все ухудшить?

- Они спрашивают: «Почему ты хочешь родить этого ребенка?» Ведь много женщин рожают, чтобы привязать к себе мужчину. Мы много беседовали на эту тему. Но и они теперь убеждены, что я ничего и ни от кого не жду. Мне 31 год. В этой жизни ни в чем нет гарантий. Может, я больше не смогу забеременеть? Женщины в нашей семье сталкивались с этой проблемой. Я продолжу путь вместе со своим малышом.

Обновлено 26/09/13 12:53:

Уже сейчас известно, что Мерьем ждет девочку..

Подпишитесь на наш
Блоги

Все о беременности Мерьем Узерли

14:51, 26 сентября 2013

Автор: Meltem

Комменты 65

Аватар

Умница желаю ей и ее малышу счастья... а этому уроду Джану...впрочем жизнь расставит все на свои места.

Аватар

она не производит впечатление легкомысленной, стервы и хитрой особы. скорее всего было мало опыта и ей самой захотелось быть с таким му*аком. ребенок ...такой возраст, что можно и для себя родить.

Аватар

папаша козлина первостатейный, конечно. не знаю, кто она, но в любом случае здоровья и благополучия им с дочкой.

F

Эх Мерьем... у тебя и имя мусульманское, и ты турчанка. Если бы вы не разлагались и остались мусульманами (хотя тогда ты и Хюррем не смогла бы играть), но даже если играла бы, ты бы не попала в такую ситуацию. И как ты могла на пике популярности связаться с таким удотом.....( короче у меня эмоции через край!!! Хочу сказать, больно осознавать, что ты вне брака забеременела, трудно осознавать, что весь мир покорив ты не смогла покорить сердце достойного человека, хотя если бы все так быстро не произошло бы, то он все-таки появился бы!!! Короче ед, что мне понравилось в этом интервью, это как она сказала, что не может принимать решение за жить, которую дал Аллах, молодец! Браво!

V

Очень откровенно. Возможно это кому-нибудь поможет! Счатья ей и ее доченьке!

Подождите...