Каждый вечер в большой стакан с водой я кладу 2 кураги, 1 грецкий орех и бросаю одну палочку корицы. Ночью я ставлю его возле кровати. И перво наперво просыпаясь, даже еще не умывшись, я съедаю курагу с орехом и пью эту воду. 
Я пью минимум 2 литра воды в день. У меня есть несколько трав, которые я использую под наблюдением врача. Я завариваю их и много пью. Я употребляю в пищу много бобовых, и получаю свои белки. Чего я не могу избежать, так это сладкое. Очень люблю его, много делаю и много кушаю. 
Я знаю, что вместе с белками нужно съедать определенные углеводы. Я нашла такой выход как отварной рис. От листьев салата у меня метеоризм. У кого такие же проблемы рекомендую рукколу. 
Дома у меня есть специальная система очистки. Вкус воды вообще не меняется и я пью щелочную воду, регулярно измеряя pН. Никогда не использую воду в пластиковых бутылках. 
Не покупаю овощи и фрукты в магазинах, каждую субботу езжу на рынок в Ферикой. Если не получается самой съездить, посылаю кого-нибудь. Каждый фрукт или овощ ем в его сезон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты стройности от Бергюзар Корель

14:12, 26 сентября 2013

Автор: Meltem

Комменты 34

Аватар

Не люблю ее, она грубовата.лицемерная.

Аватар

ага, у нас в Ферикее рынок органических фруктов и овощей! я тоже там часто бываю как время нахожу!

Аватар

во первых хто это нафиг такая)) во вторых, красивая женщина. В третьих, что то не видно результата такого режима - обычная фигура, выглядит на 30-35. Не очень тетя.

Аватар

Лучше бы учебник биологии почитала, там написано что белки жиры и углеводы прекрасно перевариваются все вместе в двенадцатиперстной кишке. Но может быть они просто не в курсе? От листьев салата метеоризм? А от бобовых нет? Вот тут я реально завидую. И если не ешь животный белок, то организм все равно получит его за счет внутреннего пищеварения, то есть сам себя немножко переварит, иначе быть не может.

Аватар

ОМГ

Подождите...