Мы ведь здесь ради того, чтобы копаться в чужой жизни и обмусоливать самие приватные темы, так? 

Вот у меня уже давно возник вопрос, который прямо жжот задницу. 

Собственно, интересует меня - откуда у таких девушек, как Мирослава Дума или Наталья Гольденберг деньги на их образ жизни. 

1) я не собираюсь никого проклинать за то, что папа/муж/любовник "разграбил страну". это неприятно, но в эпоху распада все большие состояния делают черт знает на чем. ну, знаете, как из анекдота про велосипед (шутка еще времен СССР): 

Следователь допрашивает подозреваемого. Мол, откуда у вас Мерседес. Тот: У меня была Волга. Продал, доплатил немного, купил Мерседес. Ну, и так далее - были Жигули, был Москвич, был Запорожец, был мотоцикл, велосипед... "Откуда велосипед?". "А вот за велосипед я уже отсидел!". 

Это я к тому, что у любого современного русского миллионера в прошлом есть такой "велосипед". Не то чтобы я считаю, что с этим надо смириться, но тут уже ничего не поделать. 

2) вот на что шикуют Перминова, Хачатурова, Белоцерковская - это понятно. у них ну оооочень богатые мужья. 

а у Думы муж вообще непонятно кто. есть папа, ага. но папа что, прямо закидывает ее деньгами? обычно дочерей так уж не балуют (судя по тому, что лично я видела. хотя это не показатель. бывают какие-то уникальные случаи, когда дети деньги отцов чуть ли не едят на завтрак) 

у Гольденберг муж - ресторатор. я хорошо представляю, сколько может зарабатывать успешный ресторатор именно его уровня. это немало. но это не такие деньги, чтобы с твоей кредитки бесконечно списывали деньги на туфли за 500 евро и на сумки за 3000. можно, конечно, но тогда все средства будут уходить только на это. 

(сноска: хотя достоверно имеено про них я конечно ничего не знаю. может Оганесов каким-то загадочным образом гребет бешеные миллиарды)

Просто мне не ясно вот что: все недели моды - их. они на каждой. а это забота на круглый год - от этих недель уж и не продохнуть. ладно, входной билет стоит немного. ну, и ко всему прочему, их уже приглашают. 

перелет тоже можно себе позволить. но гостиницы - это уже не так дешево. + девушки определенно не рыскают по барахолкам. я не вижу у них каких-то самодельных, переделанных из винтажа, винтажных тряпок или одежду классных, но не очень дорогих марок. все ужас как богато - Прада/Гуччи/Эрмес. 

понимаете, я просто тоже много путешествую и мне сносит крышу от одежды. я в основном снимаю квартиры, а одежду покупаю либо винтажную (не винтаж кутюр, а просто что-то смешное), либо в каких-то необычных магазинах, где средний ценник от 40 до 100 евро. и на это уходит довольно много денег на все вместе. если умножит, условно, на 5 (это минимум того, во сколько больше раз тратят эти девушки), то получится уже очень большая сумма (на самом деле умножать можно на 10 наверное). 

ну и вот тупой вопрос марьиванны - а откуда? 

Подпишитесь на наш
Блоги

ОТКУДА ДРОВИШКИ?

01:49, 26 сентября 2013

Автор: blueberry

Комменты 402

Аватар

и у думы и у гольденберг отнюдь не простые семьи. к тому же в свое время они отлично себя распиарили,так что минимум 50% шмоток достается им грубо говоря по бартеру.он носят-рекламируют типа

Аватар

Какое милое наивное предположение, что они тратят в 5-10 раз больше, чем расход автора в 40-100 евро))))))) у Думы одних крокодиловых Келии всех размеров и цветов радуги, о чем вы какие 200 евро))))) смешно

Аватар

Гольденберг неприятная внешне. Для меня.

I

Ой! Вот у меня была однокурсница в университете просто один в один. "А сколько стоит такая сумка Prada? А кто тебе деньги дал? А за поездку МЧ платил? А он кто?"

Аватар

нет ничего хуже считать деньги в чужом кошельке. это просто неприлично! зарабатывая сотку в месяц вполне можно позволить себе и лабутены и шанель. вы видно что не в теме модной индустрии и как там все происходит для вас загадка и тайна покрытая мраком. Варианты продакт плейсмента, подарков и лизинга вы даже не рассматривали. Вот это - их папы наворовали бесит особенно - не судите, да не судимы будете. У Миры кстати муж далеко не бедный человек, как и у наташи.

Подождите...