Источники говорят, что Кейт ненавидит Крессиду Бонас, потому что с ее сводной сестрой Изабеллой Брэнсон когда-то встречался принц Уильям.

« Кейт не горит желанием сближаться с Крессидой и не рада, что у той отношения с Гарри, - сказал источник. - Крессида и Изабелла сестры и подруги, они настолько близки, насколько вообще возможно.

Кейт не любит их, потому что Изабелла любила Уильяма».

Возможно, что Крессида не нравится Кейт и по другим причинам. Кейт из очень консервативной семьи, а Крессида выросла в странной атмосфере бесконечно меняющихся отчимов - ее мать четырежды была замужем и рожала детей почти от каждого мужа.

В то же время ходят слухи, что Гарри серьезно настроен жениться и готовится сделать предложение Крессиде на это рождество.

«Люди, близкие к Гарри и Крессиде, предсказывают помолвку в конце года и свадьбу весной. Он и Крессида как одно целое. Они очень близки» - рассказал источник.

Таким образом в королевском дворе скоро может появиться новая жена принца, которая привлечет к себе внимание всех СМИ мира. Интересно, как Крессида пройдет это испытание?

Бывшая девушка Уильяма Изабелла Калторп с сестрой, нынешней девушкой Гарри Крессидой Бонас            

           

Вот 5 вещей, которые стоит узнать о девушке принца Гарри:

1Ее связь с принцем Уильямом!
Сводная сестра Крессиды, актриса и модель Изабелла Анструтер-Гох-Калсорп пыталась завоевать сердце принца. Поговаривают, что именно из-за интрижки со студенткой с непроизносимой фамилией Кейт разорвала отношения с принцем. Но в конце концов Изабелла проиграла (хотя, возможно, наследник империи Virgin, за которого Изабелла вышла замуж не такая уж проигрышная партия?).

2Она действительно имеет вес в обществе
Крессида происходит из знатного рода и является дальней родственницей знаменитого лорда Керзона, который в начале XIX века занимал должность вице-короля Индии, а затем министра иностранных дел Великобритании. Более того, по материнской линии она дальняя родственница принца Гарри!

3Ее хобби
Богемный шик в одежде, музыкальные фестивали, а главное, любовь к танцам – вот лишь некоторые из увлечений избранницы принца

.

4Образование
Прежде чем обучаться танцам в Университете Лидса, юная красавица посещала школу Стоу в Букингеме (одна из самых престижных и знаменитых государственных школ Великобритании. Стоимость обучения в ней составляет 1 042 фунтов в неделю, около 50 тысяч рублей. – Прим. Woman.ru).

5Яркая семейка
Мать Крессиды, леди Мэри-Гайе Керзон, имеет пятерых детей от трех из четырех своих мужей (со всеми, к слову, она развелась). Леди Мэри известна своей любовью к странным именам. Так, она дала своим детям следующие имена: Пандора Купер-Кей, Джорджиана и Анструтер-Гох-Калсорп. Дома Крессиду называют не иначе как «Маленькой» или «Малышкой».

       

           

        Юная Крессида с мамой, леди Мэри-Гайе Керзон  

Обновлено 25/09/13 18:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон ненавидит невесту принца Гарри

20:30, 25 сентября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 83

Аватар

ах, ну почему же я не из знатного рода :(

Аватар

Изабелла Анструтер-Гох-Калсорп - сломала язык.

E

Какие у нее начесы на бровях!! ММ

Аватар

Простушке Кейт можно только похахатывать над знатными претендентками на гарри. Потому каа именно эта простушка замужем за наследником престола номер 2 и недавно родила номер 3. Уверена, что на этом онм не остановится, а родит еще парочку:-))

Аватар

Чья бы мычала? Алкоголичке и наркоманке Кейт Мосс не нравится девушка принца..., ты кто такая, давай

Подождите...