2006 году впервые услышала песню Monsoon в исполнении этой группы. Мне было 17. После этого года два время от времени слушала их песни. Помню как ждала церемонию премии Муз ТВ  2007 году, когда они приехали в Москву. Сегодня решила посмотреть какие они стали. Увидев решила поделиться Может и здесь есть кто раньше их слушал. Как поняла сейчас активную концертную деятельность не ведут. 

Мой первый пост, прошу строго не судить. Пока разобралась как писать посты чуть с ума не сошла

2006 году впервые услышала песню Monsoon  в исполнении этой группы. После этого года три время от времени слушала их песни, помню их приезд на премию Муз-ТВ в 2007 году, как ждала их выступление. Мне тогда было 17 лет. Сегодня спустя 6 лет решила поискать их новые песни, увидев какие они стали была удивлена. Дальше будут просто фото.     Это мой первый пост, решила просто поделиться, как поняла сейчас они не ведут активную деятельность
Подпишитесь на наш
Блоги

Tokio Hotel - какие они стали

16:37, 25 сентября 2013

Автор: Liya-Li

Комменты 65

Аватар

Не смотря на обилие мишуры в виде кожаных косух, волосни, татух и прочих как бы рокерских цацек, на лицо так и остались симпатичными парнями с накрашенными ресницами. Помню, была на их концерте в Петербурге- музыки не было слышно вообще, а только вопли фанаток. Одна так надрывалась, что случайно выплюнула жвачку мне в волосы о_О Спасибо парням за яркие воспоминания ранней юности))

Аватар

прикольные они, что тогда, что сейчас. я не фанатка, но и не противник. единственное, что никогда не могла понять - они геи или нет??

Аватар

Стоять, это Жора на 8 фото!? Георг!? О___О Ich brech einfach aus! А вообще я скучаю, потому что я моя мечта сходить на их концерт так и не сбылась.(( А я так хотела поорать хильф мир флиген или тотгелибт.

Аватар

по виду - внебрачные дети киркорова :DDDDD (минусуйте!)

E

Когда первый раз их увидела по тв, подумала за ... Потом из любопытства посмотрела несколько их роликов ТН TV, dvd-ый концерт в Милане 2011 г. что ли... Как было сказано выше, ребята-то вменяемые, с чувством юмора у них всё ок! В общем, внешность обманчива))

Подождите...