Комменты 40

Аватар

Прифет (да-да через Ф - имитирую томное придыхание) Адрюшка!!!

Аватар

Единственный мужчина,которому идет мех

Аватар

Ну почему такая несправедливость??? Вот у него же уже есть ярковыраженные мимические морщины, однако они только прибавляют ему привлекательности...А если бы такие же были у женщины, она бы смотрелась неухоженной и старой...Ну почему природа создала кожу на лице у мужчин в 3 раза толще, чем у женщин, и, поэтому их морщины смотрятся как признак мудрости, зрелости и глубокой мыслительной работы (на лбу), а некоторым особям мужского пола только добавляют необъяснимое очарование??? Какое-то безобразие(((...

K

фотка на превью очень и ооооочень!! и вообще мущщина хоть куда. Вот только фоткаться голышом как-то не комильфо, сразу видятся и мерещатся гейские наклонности))

P

Я немного не по теме, простите меня грешную,но все же спрошу) Знаю ,здесь много мудрых ,может кто подскажет... Нравится мне сосед ,живем в одном подъезде. Молодой парень,модный,внешность очень даже волнующая, машинка хорошая....все при нем. Живет один. все выходные дома сидит. Я уже разведку провела, бабульки доложили все про него))) как зовут, когда квартиру купил, с кем живет... Ни разу его с девушками не видела, хочу познакомится...не знаю как((( мысли правда были,гей..не гей...как это исключить не знаю...подозрительно, что такой красвчик и один.. у кого идеи есть, прошу в студию) Всем спасибо)

Подождите...