Александра Дочь: МакSим и Алексея Луговцова В праздничный день 8 марта 26-летняя МакSим впервые стала мамой. Малышка появилась на свет в одной из столичных клиник. Роды прошли хорошо, не испытывала певица токсикоза и во время беременности, поэтому до последнего не прерывала свою гастрольную деятельность. Появившуюся на свет девочку родители назвали Сашей, а через пару месяцев окрестили в Храме всех святых, построенном в честь императрицы Александры Федоровны.

Марион Лоретте Элвелл и Табите Ходж Дочери: Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика 22 июня в перерыве между съемками продолжения фильма «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер стала мамой двойняшек. Сама актриса беременной не была – вместе с супругом Мэтью Бродериком она воспользовалась услугами суррогатной матери. Девочек выносила 27-летняя американка Мишель Росс. Счастливые родители присутствовали при родах в госпитале Огайо. Фамилию малышки будут носить папину, а вот имена – прабабушек Сары Джессики: Марион Лоретте Элвелл и Табите Ходж.

Лу Самюэль Дочь: Хайди Клум и Сила 5 октября Хайди Клум в четвертый раз стала мамой – у нее родилась вторая дочь Лу Сулола Самюэль. Новая беременность не сказалась на фигуре красавицы – спустя полтора месяца после родов, она приняла участие в показе Victoria's Secret. Вместе с супругом Силом гордая мама не стала продавать фото новорожденной малышки глянцевым изданиям, а разместила первые семейные фотографии на своем официальном сайте. Судя по снимкам, перед нами – будущая супермодель.

София Дочь: Джуда Лоу и Саманты Берк 22 сентября Джуд Лоу «неожиданно» стал отцом в четвертый раз. Кто знает, вспомнил бы он когда-нибудь о мимолетном романе с 24-летней моделью Самантой Берк, если бы она … не подарила ему дочь Софию. Как истинный джентльмен, звезда «Шерлока Холмса» пообещал оказать ребенку необходимую финансовую поддержку, но знакомиться с дочкой не спешит – ссылается на страшную занятость. Еще бы, ведь он возобновил отношения со своей бывшей невестой Сиенной Миллер. Люси Аннет Дочь: Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой 31 октября, на месяц раньше срока, Мел Гибсон в восьмой раз стал отцом – его возлюбленная Оксана Григорьевна подарила ему красавицу дочь. Режиссер, который в это время был занят на съемках, прервал работу, чтобы поддержать любимую. С именем родители смогли определиться только на третий день – решили назвать девочку в честь своих мам: Люси (прим.ред.: мама Оксаны Людмила) и Аннет (прим.ред.: мама Мела). Через месяц фото малышки уже украшало обложку журнала Hello!

Аарон Александр Сын: Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича В ночь на 5 декабря Роман Абрамович в шестой раз стал отцом – в знаменитой американской клинике Cedars-Sinai его возлюбленная Дарья Жукова родила первенца. Имя малышу родители выбрали двойное – Аарон (в честь библейского брата и ближайшего сподвижника пророка Моисея) и Александр (в честь отца Дарьи, нефтяного и банковского магната Александра Жукова). Возвращаться в Россию молодое семейство пока не собирается, по слухам это произойдет не раньше нового года. Надеемся, что тогда, наконец, мы сможем увидеть и первые фото малыша.

Алексей Сын: Веры Брежневой и Михаила Кипермана 16 декабря в обстановке строжайшей секретности Вера Брежнева родила братика 8-летней дочери Соне. Малыш появился на свет в одной из киевских клиник, пациенткой которой ранее была коллега Веры по группе «ВИА Гра» Анна Седокова. Роды были преждевременными, поэтому врачи настоятельно рекомендовали звездной маме рожать при помощи кесарева сечения. Все это время супруг певицы бизнесмен Михаил Киперман находился рядом. Мальчика решили назвать Алексеем, но – судя по тому, что даже выписка из роддома напоминала секретную операцию – увидим мы его еще не скоро.

Елизавета Дочь: Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной 20 ноября Татьяна Тотьмянина подарила четырехкратному чемпиону мира Алексею Ягудину дочку Лизу. Роды прошли в одной из московских клиник при помощи кесарева сечения. Имя девочке счастливые родители выбрали заранее – отказались от красивых, но сложных имен «вроде Анабель и Николь». Спортсмены уже задумались о будущем дочери – пообещали сделать все возможное, чтобы она не пошла по их стопам и не выбрала фигурное катание своей профессией. Вероятно, по этой же причине они до сих пор не показывали малышку.

Бенджамин Сын: Жизель Бундхен и Тома Брейди 8 декабря Жизель Бундхен подарила своему мужу, футболисту Тому Брейди, наследника. Пол малыша молодая мама не знала до последнего момента, а вот ее супруг томиться в ожидании не стал, и все месяцы мужественно хранил секрет от любимой. В отличие от Тома, который воспитывает 2-летнего сына Джека от своей бывшей подруги, Жизель стала мамой впервые. Сначала супруги хотели назвать сына Гэбриелом, но потом решили остановиться на имени Бенджамин. Вот только показывать его фото пока не спешат.

Филипп Сын: Оксаны Акиньшиной и Дмитрия Литвинова Дождливым июньским днем в одном из питерских роддомов 22-летняя звезда фильма «Стиляги» Оксана Акиньшина родила первенца. Супруг продюсер Дмитрий Литвинов не отходил от нее ни на шаг. Пара помирилась за несколько дней до родов – и с того момента Дмитрий всячески опекал любимую. У супругов родился настоящий богатырь – мальчик весом около 4 кг и ростом больше 52 см. Имя родители дали ему греческое – Филипп, и тщательно оберегают малыша от внимания прессы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные малыши – 2009: 4 сыночка и 7 лапочек-дочек

17:07, 26 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 11

Аватар

Брежнева родила дочь!

Аватар

Спасибо за пост, не знала, что Акиньшина стала мамой.

Аватар

А где инфа про мамочек Адриану Лиму и Каролину Куркову??

Аватар

все детки красивые, поздравляю их родителей! детки - это счастье!!

Аватар

Поздравляю всех родителей, здоровья им и большоого терпения!!!

Подождите...