a030aa #stalingrad билеты на премьеру у меня есть  но оооочень хочу новый айфон

Светлана Бондарчук еще одна жертва вольностей пятого Айфона.

olgasagiryan Видио?  1h
[ @ ] mrslava видИо ))  1h
[ @ ] zhidkovskiy ВИДИО КОРОЧ...  1h
[ @ ] nestle0108 Вот докапались! У всякого бывают ошибки ! Т9 часто исправлет так , @adriaticmood @mrslava @olgasagiryan как захочет! 

vitalyzak @a030aa а откуда билеты?

pugachevdv @vitalyzak если бы ваша жена продавала помидоры на рынке, были бы они у вас дома? Так и с билетами в семье Бондарчуков. 
 

a030aa #stalingrad ну тогда еще раз 

Обновлено 23/09/13 20:55:

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото дня

22:43, 23 сентября 2013

Автор: raya

Комменты 98

Аватар

Фууф, не могу смотреть на эту семейку! Зная, что Федя спит с 20-летней Катей. Все их милые фоточки, совместные мероприятия - такая мишура! Когда он все время ездит с ней по Дубаям на яхте. Буээээ

Аватар

опа! света во всей красе!!

Аватар

Как это все нелепо: снимать мини-видео о том, как я хочу пойти на фильм Сталинград (это же не новый челпаук все-таки). Я признаюсь очень предвзята к этому фильму после его трейлеров на английском языке в кинотеатрах, слоу-моушенах, саундтреках и подписей типа "первый российский фильм в формате аймакс" и пр. Считаю, что не этим должен гордится фильм такого рода. Такие фильмы должны становится популярными из-за реакции и эмоций людей, а не из-за гламурной картинки и правильного пиара.

Комментарий был удален

Аватар

Привет, меня зовут Катя, я хочу попасть на премьеру фильма "СталинИНград", потому чтоя моя бабушка воевала в Сталининграде и пережила всё. Я очень хочу выиграть этот билет, потому что я интересуюсь историей Великой Отечественной Войны.

Подождите...