К участию в торжественном приеме были приглашены члены королевских домов Италии, Египта, Албании, Сербии, Дома Габсбургов (Австрия и Венгрия), Дома Церингенов, Лейнингенского княжеского дома, Виндишгрецкого княжеского дома, Тоерринг-Йеттенбахскийского имперского графского дома. Свое участие в праздничных мероприятиях подтвердили 39 членов аристократических домов. "Такого масштабного собрания в Крыму еще не было", – подчеркнул Алексей Черняк, глава парламентской комиссии в Крыму.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото с приема в честь 400-летия дома Романовых

22:04, 23 сентября 2013

Автор: Encore

Комменты 72

Аватар

Самопровозглашенцы и псевдопотомки!!!Мне интересно: откуда деньги на всякие торжества и их передвижения по свету? Судя по всему, денежки у них есть? Откуда?

Аватар

Баааа!!!! Девы, только что разглядела бусы на императрице. Чуть такие ж не купила в какой-то итальянской жо....пе под Венецией за 250 евро. Вот конфуз-то был бы: посягательство на монарший аутлук! Г-дь то миловал, а то царская охранка за цугундер и на кукан за посягательство на светлый образ...

C

Жоре бы лицо попроще сделать.

K

Судя по фото, у княгини всего одно платье для выходов - такая лиловая цветастенькая тряпочка, я ее уже видела, и не раз

Аватар

Вообще, смешно немного, что всеми любимые Виндзоры на престол тоже не по прямой линии попали, но нам ними никто не глумится. Они смешные и толстые, да, но их предков зверски убили большевики, и они приносят пользу хотя бы, что много работают на сохранение памяти всей династии Романовых (это правда, я немножко в теме). Так что, повторюсь, смешные, толстые, но все-таки адского глумежа не заслуживают.

Подождите...