Ксения  Бородина:

Всем привет! Все вчера сказали, что платье от @laliq_ мне очень идет.. Спасибо

Дорога на работу

Это ж не собачья глушь, а собачкина столица Краснодар

Михаил  Терехин:

Гуляем!)

Завтрак готов! Всем приятного дня и аппетита ) 

Виктория  Боня:

#Dubai 2 years ago.. Love this country!! #UAE

Александр  Смерфит:

 #tugboat #sightseeing #hongkong

 victoriabonya Miss you :( 

alexandersmurfit Miss you too love

when built a fengshui master told the contractor that he needed to make a hole in order for the dragon in the mountain to drink water or else there would be bad luck!

#hongkong #skyscrapers #amazingview  

Most important meal of the day

Анна  Заворотнюк:

In my shoes, just to see

 What it's like, to be me

 I'll be you, let's trade shoes

 Just to see what it'd be like...

#verawang

Обновлено 23/09/13 16:29:

Кононович:

Анна  Седокова:

Мое новое видео #МеждуНамиКайф уже в сети !!!! Ищите его на #ELLO и уже в самое ближайшее на всех TV экранах Хочу сказать огромное спасибо всей команде,благодаря который родилась эта химия  Моему любимому режиссеру Жене Тимохину @yevgeniytimokhin , Тате , Лене Марковой,Назару,моим ребятам по образамСпасибо @sender за Невероятное звучание этого трека ,ты просто гениальный саунд продюсер!!! Спасибо команде @jayb_music за сам трек!! И спасибо главному герою видео ,за то что ты такой ! Я  вас сильно! Надеюсь это взаимно. Аня

Обновлено 23/09/13 16:34:

Анастасия  Волочкова:

Автографы на пуантах-трогательный миг!!!

Адриана из моего шоу балета подарила башмачки под стать моему микрофону.. Хорошее начало концерта в Новокузнецке..

За кулисами перед моим номером Мастер и Маргарита

Томск. Лесенка на мастер-классе исполнила функцию балетного станка...

Эмилия  Вишневская:

emiliyavishnevskaya Друзья!!! Ура!!! Сегодня утром состоялась премьера моего нового клипа на песню Feel For You! Песня была записана еще в 2011 году в Берлине, но представить ее я решила только сейчас! Feel for you! Paris 2013

emiliyavishnevskaya @sveta_uchilka @alina_maliina песня записывалась на студии в Берлине с 2мя англоязычными продюсерами , Американец и немец, именно этот странный акцент (а не "русское" произношение) они посчитали фишкой и не стали исправлять. Мои щипящие буквы, если обратите внимание именно "испанские" и ничего не поделать с этим) Я и на русском с этим акцентом говорю

emiliyavishnevskaya Первый день премьеры клипа на мою песню Feel for you прошёл на ура! Только за сегодня более 7.000 зрителей посмотрели видеоклип и это только начало!) Спасибо за поддержку и теплые слова, друзья!) 

an_anechka @emiliyavishnevskaya не обижайтесь, пожалуйста, но это кошмар(((( лучше вам не петь, да и лицо в какой-то постоянно гримасе(((( нет, нет, нет, 0 баллов из 5. А жаль(((( 

emiliyavishnevskaya @an_anechka @flerdeliss сколько людей, столько мнений) Я всегда прислушиваюсь исключительно к мнению профессионалов. Песню записывали в Берлине с лучшими муз.прод из Германии и Нью-Йорка, клип снимали с топовым французским оператором и это было по их желанию и предложению, а не моей прихоти. Клип уже собрал огромное количество просмотров, песню поставили в ротацию 7 станций. Резельтат работы налицо. А про гримасу и самолюбование , как кто-то пишет, скажу лишь одно! Эта песня монолог женщины мужчине. О каких танцах и веселье тут может идти речь. Воспользуйтесь гугл переводчиком, если не знаете языка!)

emiliyavishnevskaya @mauna_otemanu такова была задумка оператора. В Европе немного другое видение... Россия до этого не дошла. Они смотрят на наши клипы и плюются. Это видео с задумкой черно-белое кино, монолог женщины мужчине.

Приехала в офис, а тут сюрприз... из Греции аж прислали с поздравлениями с выходом клипа "Feel for you";-) Спасибо!)

Совсем скоро Киев-Париж-Милан-Шанхай... Впереди месяц рабочих поездок по кружевным фабрикам, международным неделям моды и самое интересное обучение на курсах в Италии на тему "Ткани, технические методы и конструкционные особенности кройки".

Обновлено 23/09/13 16:35:

В нашей стране мужиков не осталось! Это вымерший ценный вид! Поняла это за эту неделю, пока занималась ремонтом квартиры. Как в рестораны звать и петь песни о том, что ради тебя звезду с неба достанут, так это пожалуйста. А как поинтересоваться нужна ли элементарная мужская помощь желающих нет. Сегодня столкнулась с ситуацией разгрузки металлической двери. Дворники-таджики запросили цену не адекватную. У соседа болела спина. 2 других спешили по делам. Еще один сосед отморозился с дверью, но позвал в ресторан... Итог... Двери я снимала с газели вдвоем с водителем. На 2 этаж оказалось нести совсем не легко, но реально. При этом за нами наблюдали и таджики и соседи, как 51 кг девушка тащит на себе дверь... Мужчины, будьте настоящими мужчинами и делайте мужские поступки! Просто даже стыдно как-то за вас! А "покормить в ресторане" мы себя и сами можем! 

Собираю светодиодный дюролайт, пока рабочий монтирует двери. Очень занимательное занятие;)

Тем временем клип на песню "Feel for you" за 3 дня стал одним из самых просматриваемых на канале Ello;) Друзья, спасибо за поддержку;) Все что я делаю, я делаю с душой, вкладываю частицу своего сердца. И безумно счастлива когда то, что я делаю приносит такой результат!)

Обновлено 23/09/13 16:38:

Алена  Водонаева:

Подстригли! Челки нет.

Съемка для журнала Антена. В октябре ждите интервью. Ну и обложку

Я так счастлива сегодня без тебя. Смотри, как мне хорошо

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

18:26, 23 сентября 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 219

L

кто,тоже,узнал строки из песни Эминема под фото у Анны Заворотнюк? прикольно

Аватар

Я посмотрела клип эмиви....хоспади ,,,,это просто ААААаАаАааааа!!!!! Что у нее с местом где обычно рот?!! И как ужасно у нее волосы приклеены !!!!!!

Аватар

эмилия нравится.. остальные тп

Аватар

мне всегда люди сами предлагают помочь что-то донести, и никого просить даже не надо... может, Ангел-Эмилия, нужно лицо попроще сделать и люди к тебе потянуться?

Аватар

гламурные курвы пожалуйста не пойте! пожалейте простых смертных )

Подождите...