В сети появились первые фото записи нового гимна Российской Федерации... 

Обновлено 23/09/13 16:13:

Участники записи, в свою очередь, признались, что с большой ответственностью и гордостью подошли к исполнению Гимна России. Среди них - Олег Газманов, Валерия, Алсу, Дина Гарипова, Игорь Николаев.

"Ощущения после записи - самые позитивные. Песня удалась, вызывает подъем, особенно в такой прекрасной компании. Когда вместе собираются артисты разных поколений, объединяются и их поклонники разного возраста. И вдвойне замечательно, когда это происходит во имя гимна страны", - поделился впечатлениями с корр. ИТАР-ТАСС один из участников записи Олег Газманов.

"Я сейчас ощутила себя частью Истории. Это большая честь для меня и огромная ответственность. Хочется, чтобы получилось достойно", - отметила Дина Гарипова.

По словам Алсу, главная задача этой записи - привлечь внимание молодежи. "Гимн - главная песня, которая заставляет задуматься о славе и могуществе страны, усиливает чувство патриотизма. И наша цель - привлечь внимание молодежи, объединить поклонников каждого артиста вокруг гимна", - подчеркнула певица.

Запись нового варианта гимна будет готова в ближайшие дни и размещена на сайте Министерства обороны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Запись нового гимна России

16:34, 23 сентября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 80

Аватар

Хор Александрова на подпевках у Газманова и Алсу... Неудивительно, что у мужика позади Олежки такой вид, будто его стошнит щас.

G

как страшно жить...

Аватар

Уже можно смеяться в голос?

J

Что ж там Алсу напоет то своим гнусавым голосом?!

Аватар

у алсу новая грудь?

Подождите...