Как сообщают немецкие врачи, пол будущего ребенка Мерьем Узерли уже определился. Дай Бог, у Мерьем будет здоровая девочка! А сейчас же талантливая актриса предпочитает проводить время на природе и оставаться вдалеке от негативных мыслей.
_________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о Мерьем Узерли

14:47, 23 сентября 2013

Автор: Meltem

Комменты 20

V

После роли Хюррем Султан, Мерьем Узерли стала любимой актрисой многих телезрителей фильма "Великолепный Век", стала она и моей любимой актрисой. Сенсационную информацию об актрисе нашла в видео: http://bit.ly/1gInVfI

Аватар

всё у неё будет замечательно. ребёнок это такое счастье! я надеюсь,что она вернётся в кино. и так хочется её новых работ. она очень талантливая. хочу её видеть в Голливуде!

Аватар

Обожаю Мерьем! Очень жаль, что ее возлюбленный оказался таким уродом. Пусть будет здорова и счастлива со своим малышом.Легкой беременности и родов.

Аватар

Красивая, талантливая, знаменитая... Но никто не застрахован от предательства, с трудом представляю какая это боль - вынашивать малыша, папаша которого заранее отказался от них. Надеюсь тепло и поддержка тысяч фанатов по всему миру хоть немного придает ей сил. Мерьем, все будет хорошо!!

M

Так она оказ была беременная и это был токсикоз, а не истощение изза напряженного графика!? А что с мужем? Писали же что он ее так поддерживал...

Подождите...